欢迎来到jrkan直播。
搜索
首页
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
全部赛事
NBA
WNBA
CBA
英超
西甲
德甲
意甲
法甲
中超
世界杯
欧冠杯
欧联杯
欧洲杯
美洲杯
亚洲杯
亚冠杯
葡超
足协杯
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
全部赛事
搜索
最新新闻
更多
比达尔:曾有机会能穿上皇马、切尔西和曼联球衣,近期又险些前往博卡
哈曼:图赫尔一直毫无成就,几周前拜仁就应该马上清理他
马竞vs多特裁判人选 马尔科-圭达执法
丁丁:哈兰德在曼城进球少我18球,但或许只用两场就可以超过我
民调机构:多数西班牙、法国粉丝觉得姆巴佩比哈兰德更出色
布克:每当与张伯伦的名字被放在一起议论 你就会知晓自己小有成就
詹俊:利物浦球员心态不妥缺危机想法,曼联保存争四机会
林加德谈被主帅谴责:媒体真的是吹大了,我和他有进行对话
文霍斯特:我觉得詹姆斯今夏一定会跳出合同 他渴望交易否决权
瓜迪奥拉谈沃克伤情:医生表示他无法VS皇马,但沃克总是天赋异禀
胜利主帅:不管球队状态怎样C罗永远都是神采奕奕的那个,他是队伍的劳模
芬奇:浓眉目前大概就是职业生涯巅峰了 他非常伟大
克莱:我目前不是在为下份合同或荣誉打球 只是出于对比赛的迷恋
比卢普斯:亨德森最后一攻或许被犯规了 艾顿获取到一个宝贵时机
经纪人:很多球队准备求购吉奥克雷斯,他的以后取决于阿莫林未来
马卡:莫德里奇返回克罗地亚的概率微乎其微,他热度很高
挥舞侮辱性旗帜,詹卢卡-曼奇尼为自己的无知表示致歉
C罗肘击对手朝裁判挥拳 在沙特超级杯在比赛中被打败
恩德里克7月起为皇马工作 球员回忆起加盟一线队
热门直播
15:30
中超
山东泰山vs沧州雄狮
19:00
俄超
喀山红宝石vs莫斯科火车头
19:00
中超
成都蓉城vs深圳新鹏城
19:30
英冠
莱斯特城vs西布罗姆维奇
19:35
中超
武汉三镇vs长春亚泰
19:35
CBA
辽宁本钢vs深圳马可波罗
19:35
CBA
广东华南虎vs浙江东阳光药
20:00
西甲
维戈塞尔塔vs拉斯帕尔马斯
20:00
中超
南通支云vs上海申花
21:30
俄超
巴蒂卡vs苏维埃之翼
21:30
德甲
科隆vs达姆施塔特
21:30
德甲
海登海姆vsRB莱比锡
21:30
德甲
霍芬海姆vs门兴格拉德巴赫
21:30
德甲
沃尔夫斯堡vs波鸿
22:00
英超
卢顿vs布伦特福德
22:00
英超
谢菲尔德联vs伯恩利
22:00
英冠
卡迪夫城vs南安普顿
22:00
英冠
哈德斯菲尔德vs斯旺西
22:00
英冠
诺维奇vs布里斯托尔城
22:00
英冠
罗瑟汉姆vs伯明翰
22:00
英冠
斯托克城vs普利茅斯
22:00
英冠
桑德兰vs米尔沃尔
今日直播
足球直播
篮球直播
16:00
匈U19
华萨斯U19vs普斯卡什学院U19
16:00
罗乙
梅塔洛格布斯vs尤尼雷亚德杰
16:00
澳南部女联
丹德农遊骑兵女篮vs诺克斯袭击者女篮
16:00
希腊U19
特里波利斯U19vs阿里斯U19
16:00
Big V女篮
森伯里喷气机女篮vs布林袋鼠女篮
16:00
澳昆女超
米切尔顿女足vs半岛电力女足
16:00
罗丁
弗拉卡拉帕塔vs西南德里卡拉尼
16:00
印尼甲
万隆vs婆罗洲FC
16:00
澳昆乙
南部联合vs北极星
16:00
捷U19
博莱斯拉夫U19vs布拉格斯巴达U19
16:00
罗乙
西罗尔vs亚历山德里亚
16:00
罗乙
图纳里vs康戈迪亚齐安
16:00
日篮B2
岩手大公牛vs青森热力
16:00
澳南部女联
凯勒迅雷女篮vs凯西骑士女篮
16:00
希腊U19
拉密亚U19vs奥林匹亚科斯U19
16:00
南非后备
超级体育后备队vs皇家AM后备队
16:00
印尼甲
万隆vs帕尔斯巴亚
16:00
澳昆甲
伊普斯维奇城vs米切尔顿
16:00
澳布甲
百年风暴人vs纽玛克特
16:00
匈U19
费伦茨瓦罗斯U19vs帕克斯U19
16:00
罗乙
赤尼达塔高维斯vsCSA布加勒斯特星
16:00
日篮B2
奈良雄心vs爱媛维京人
16:00
澳南部女联
埃尔特姆野猫女篮vs基尔塞斯眼镜蛇女篮
16:00
希腊U19
阿特罗米托斯U19vs基菲萨U19
16:00
菲MPBL
黎刹十字军vs比科尔火山
16:00
克亚联U19
比路朴U19vs希本尼克U19
16:00
印尼甲
佩斯克谏义里vs斯莱曼
16:00
罗丁
CSC利伯林vs洛丽莫斯尼塔
16:00
澳昆乙
玛卢奇多vs贝赛联
16:00
捷U19
斯洛瓦科U19vs比尔森胜利U19
16:00
罗乙
阿格斯皮特什蒂vs斯克拉雷西塔
16:00
俄乙
乌拉尔B队vs阿克倫托格里蒂B队
16:00
澳北部女联
布里斯班斯巴达人女篮vs伊普斯维奇部队女篮
16:00
捷女乙
索科努瑟女篮vs卓穆托夫女篮B
16:00
以U19
海法夏普尔U19vs沙克尼U19
16:00
罗丁
维托鲁尔阿拉德vs贝柳
16:00
印尼甲
佩斯克谏义里vs培斯塔坦格朗
16:00
澳昆甲
布里斯班前锋vs洛根闪电
16:00
澳布甲
格拉瓦特山vs北松
16:00
匈U19
艾卡迪麻亚U19vs德布雷辛尼U19
16:00
罗乙
CSM斯拉蒂纳vs维托鲁尔潘杜里
16:00
日篮B2
福冈新锐vs静冈顶点
16:00
澳南部女联
钻石谷鹰女篮vs桑德林汉姆军刀女篮
16:00
希腊U19
帕纳多里高斯U19vs邦萨拉高斯U19
16:00
克亚联U19
奥斯耶克U19vs杜国坡吉U19
16:00
澳昆超
瑞德兰茨联vs昆士兰狮队
16:00
南非后备
贝联后备队vsTS银河后备队
16:00
澳布甲
阿拉伯里奇vs斯普林菲尔德联
16:05
日篮B1
涩谷太阳摇滚vs三远新凤凰
16:10
罗丁
瓦伦蒙特vsCS巴西
16:15
蒙古超
巴彦祖尔赫体育vs伊尔赤姆
16:15
捷丁
MFK赫鲁迪姆B队vs雷图洛德
16:15
澳维超
阿尔托纳魔法vs墨尔本骑士
16:15
中女甲
佛山丽州女足vs武汉三镇武体女足
16:15
捷丁
SK乌杰兹德普拉哈vs布兰戴斯
16:15
捷丙
莫托勒vs多马日利采
16:15
澳维亚
墨尔本塞尔维vs多富顿
16:15
捷丁
贝内绍夫vs海美瑞
16:15
澳昆超
布里斯班狼队vs摩顿湾联
16:15
中女甲
云南安泰女足vs广西平果呗侬女足
16:15
捷丁
霍穆托夫vs布拉格阿德米拉II
16:15
捷乙
维斯科夫vs布尔诺
16:15
捷U19
杜库拉U19vs利巴域U19
16:15
捷丁
禾勒比瑟vs罗尼
16:15
捷戊
FC捷欣vs禾姆内瑟
16:15
捷丙
TJ塔特拉vs乌赫尔斯基
16:30
捷丙
普雷佩雷vs科林
16:30
澳南部女联
韦弗利猎鹰女篮vs墨尔本老虎女篮
16:30
俄甲
FK秋明vs下卡姆斯克石油
16:30
澳北部女联
达尔文巨鳄女篮vs洛根迅雷女篮
16:30
捷U19
布杰约维采迪纳摩U19vs布拉格斯拉维亚U19
16:30
中台T1联赛
台南台钢猎鹰vs新北中信特攻
16:30
澳昆超
半岛电力vs阳光海岸流浪者
16:30
澳北部女联
凯恩斯海豚女篮vs北黄金海岸海鹰女篮
16:30
德U19
慕尼黑1860U19vs凯泽斯劳滕U19
16:30
Big V女篮
温德姆女篮vs休姆城野马女篮
16:35
日篮B1
富山松鸡vs信州勇士
16:40
澳威北U20
哈柯亚东悉尼市U20vs本克斯拓城狮队U20
16:40
日篮B2
新泻天鹅vs千叶阿尔提里
16:45
柬埔超
基里翁索森梅vs金边FC
17:00
澳威甲
芒特德瑞特城流浪者vs因特莱恩
17:00
澳西部女联
珀斯红背蜘蛛女篮vs卡拉曼达东方太阳女篮
17:00
意青联丙
卡坦扎罗U19vs维鲁斯弗兰卡维拉U19
17:00
中台篮超
台北啤酒vs台北银行
17:00
土U19联
马拉蒂亚体育U19vs安卡拉U19
17:00
澳维超
丹德农迅雷vs埃文代尔
17:00
捷U19
奥林莫斯U19vs卡尔维纳U19
17:00
德U19
菲尔特U19vs纽伦堡U19
17:00
拉脱甲
奥格雷联合vsJDFS艾尔贝茨
17:00
意青乙
乌迪内斯青年队vsAC雷纳特U19
17:00
斯伐女联
拜斯迪卡女足vs米亚瓦斯巴达女足
17:00
澳中部女联
北阿德莱德火箭女篮vs森林维尔老鹰女篮
17:00
土U19联
哥兹塔比U19vs卡拉古拉克U19
17:00
德U17
圣保利U17vs科特布斯U17
17:00
德U17
杜伊斯堡U17vs科隆U17
17:00
澳中部女联
中央区狮子会女篮vs斯特军刀女篮
17:00
克亚联U19
塞瓦特U19vs列积卡U19
17:00
澳威甲
邓巴流浪者FCvs麦克亚瑟公羊队
17:00
澳东部联
萨瑟兰鲨鱼vs梅特兰野马
17:00
土U19联
伊斯坦堡士邦U19vs锡瓦斯体育U19
17:00
哈萨超
热尼斯vs图兰FC
17:00
乌干达女联
A1挑战者女篮vs基督教青年会女篮
17:00
俄甲
乌法vs克拉斯诺达尔B队
17:00
意青联甲
国际米兰青年队vs卡利亚里青年队
17:00
德U19
霍芬海姆U19vs桑德豪森U19
17:00
孟加拉超
福提斯vs巴斯顺达拉国王
17:00
德U19
多特蒙德U19vs杜伊斯堡U19
17:00
德U17
弗雷堡U17vs拜仁慕尼黑U17
17:00
澳中部女联
南阿德莱德黑豹女篮vs伍德维尔勇士女篮
17:00
澳新南联
卡姆登vs骑警流浪
17:00
澳威甲
保尼白鹰vs达尔维奇希尔
17:00
澳中部女联
西部阿德莱德斗士女篮vs南部老虎女篮
17:00
土U19联
特拉布宗体育U19vs干亚斯堡U19
17:00
奥篮杯
桃园领航猿vs宝岛梦想家
17:00
斯伐U19
拜斯迪卡U19vs摩拉夫斯U19
17:00
澳昆甲
摩顿湾联后备队vs南国老鹰
17:00
捷U19
兹林U19vs弗里德克U19
17:00
乌克青
维勒斯青年队vsSK第聂伯罗青年队
17:00
亚室锦标
阿富汗室内足球队vs科威特室内足球队
17:00
意青乙
比萨青年队vs阿斯科利青年队
17:00
斯伐女联
斯洛云女足vs鲁森比洛克女足
17:00
澳西部女联
朱恩达拉普狼女篮vs曼杜拉魔术女篮
17:00
澳昆女超
布里斯班城女足vs昆士兰狮女足
17:00
德U17
汉诺威96U17vs德累斯顿迪纳摩U17
17:00
德U17
沃尔特洛普U17vs比勒菲尔德U17
17:00
澳西部女联
威尔莱顿老虎女篮vs沃里克参议员女篮
17:00
阿尔女杯
FC康斯坦丁女足vs阿达斯女足
17:00
土U19联
安塔利亚U19vs安卡拉古库U19
17:00
澳威超
FC圣乔治vs希尤斯布伦贝斯
17:00
澳东部联
中央海岸十字军vs山丘黄蜂
17:00
捷U19
伊赫拉瓦U19vs布尔诺U19
17:00
乌克甲
扎波罗热米塔路vs切尔诺夫策
17:00
意青联甲
莱切青年队vs桑普多利亚U19
17:00
澳西甲
黛安拉白鹰vs莫道克大学
17:00
土U19联
阿勒泰U19vs里泽体育U19
17:00
德U19
科隆胜利U19vs沙尔克04U19
17:00
德U17
雷根斯堡U17vs霍芬海姆U17
17:00
澳西部女联
东珀斯老鹰女篮vs佩里湖老鹰女篮
17:00
澳新南联
班克斯联队vs霍克斯布里城
17:00
澳威甲
SD公鹿FCvs公牛学院
17:00
澳东部联
伊拉瓦拉沃拉塔鹰vs彭裏斯黑豹
17:00
土U19联
卡塞利体育U19vs卡斯帕萨U19
17:00
中台P联
新竹攻城狮vs桃园领航猿
17:00
哈萨超
卡伊萨尔vs阿特劳
17:00
匈U19
克魯勒U19vs迪欧斯捷尔U19
17:00
意青联甲
博洛尼亚青年队vsAC米兰青年队
17:00
德U19
法兰克福U19vs奥格斯堡U19
17:00
捷女甲
霍尼赫尔斯女足vs俄斯特拉发女足
17:00
德U19
门兴格拉德巴赫U19vs亚琛U19
17:00
德U17
美因茨05 U17vs因戈尔施塔特U17
17:00
澳南部联
吉隆超级猫vs法兰克斯顿蓝调
17:00
澳新南联
内西鹰队vs费拉瑟
17:05
日篮B1
琉球黄金帝王vs长崎维尔卡
17:05
日篮B1
川崎雷霆勇者vs三河海马
17:10
以U19
夏普尔尼尔拉马特沙龙U19vs彼达迪华马卡比U19
17:10
澳新南联
普罗斯佩联vs帕拉玛塔鹰
17:10
土U19联
加拉塔萨雷U19vs阿达纳U19
17:10
肯尼联
纳瓦萨体育vs基贝拉黑星
17:15
澳东部联
纽卡斯尔猎鹰vs霍恩斯比蜘蛛
17:15
意青乙
斯佩齐亚青年队vs贝内文托青年队
17:15
澳威超
圣乔治城vs中部海岸青年队
17:20
以U19
特拉维夫夏普尔U19vs海法马卡比史密尔U19
17:30
澳南部联
纽纳华丁幽灵vs霍巴特电光
17:30
爱沙甲
诺米联vs卡勒威
17:30
波兰丁
哥罗纳二队vsGKS鲁德基
17:30
澳北部联
西南新城海盗vs黄金海岸压路机
17:30
印度乙
苏德瓦德里FCvs班加罗尔联合会
17:30
澳东部联
奥伯里沃东加大盗vs北方熊
17:30
澳南部联
巴拉瑞特矿工vs灵伍德老鹰
17:30
澳昆乙
荷兰公园老鹰vs圣佛德流浪
17:30
澳北部联
罗克汉普顿火箭vs布里斯班首都
17:30
澳南甲
阿德莱德眼镜蛇vs西部前锋
17:30
Big V
贝拉林风暴vs坎伯威尔龙
17:30
印度乙
加尔各答联合队vs马哈拉施特奥兰治
17:30
澳北部联
凤凰阳光海岸vs北方巫师
17:30
澳东部联
堪培拉枪手vs曼利沃海鹰
17:30
罗乙
胡内多阿拉vs米奥文尼
17:45
澳南女超
梅特罗联女足vs阿德莱德城女足
17:45
孟加拉超
穆罕默德SCvs兄弟联盟
17:45
澳超
麦克阿瑟FCvs悉尼FC
17:45
乌克甲
迪纳兹维什哥罗德vs胡斯特
17:45
孟加拉超
吉大港坝州vsMFS拉汉马特
18:00
以乙
马卡比艾哈迈德vs米格代尔哈曼
18:00
乌克乙
基辅火车头vs尼瓦米尼特西亚
18:00
以乙
霍隆伊尔米耶胡vs荷兹利亚夏普尔
18:00
葡乙
科维良vs布拉加B队
18:00
阿尔U21
NA胡森U21vsRC阿尔巴U21
18:00
以乙
AS耶路撒冷vs玛拉基亚
18:00
以乙
亚夫涅英vs纱卡昆
18:00
奥丁
赫福特vs施塔德劳
18:00
澳北部联
布里斯班斯巴达人vs伊普斯维奇部队
18:00
波青联
波兹南瓦塔青年队vs桑德克亚青年队
18:00
保女超
NSA索菲亚女足vs索菲亚超级体育会女足
18:00
西青U19
皇家马德里U19vs富恩拉布拉达U19
18:00
澳南部联
埃尔特姆野猫vs基尔塞斯眼镜蛇
18:00
肯尼联
罗安达别墅vs古西足球俱乐部
18:00
俄乙
苏维埃之翼B队vs沃尔纳诺夫哥罗德
18:00
Big V
森伯里喷气机vs布萊克博恩維京人
18:00
以乙
卡法肯纳vs普尔考凯
18:00
以乙
蒂亚雷vs夏普尔工人
18:00
德U19
柏林赫塔U19vs沃尔夫斯堡U19
18:00
以乙
SC阿什杜德马卡比vs夏雷姆
18:00
阿尔U21
奥姆美狄亚U21vs寇巴U21
18:00
阿尔U21
谭茅芩特U21vsMCB老斯莱U21
18:00
以乙
霍隆伊尔米耶胡vs荷兹利亚夏普尔
18:00
以乙
AS耶路撒冷vs玛拉基亚
18:00
波兰丁
弗罗茨瓦夫B队vs扎布热矿工B队
18:00
澳西部女联
金矿巨人女篮vs西南骇客女篮
18:00
瑞典甲
弗里斯卡vs阿西里斯卡联队
18:00
斯伐U19
杜纳达纳U19vsFK柯西斯U19
18:00
俄甲
新西伯利亚vs伏尔加格勒
18:00
阿尔U21
西澳奈姆U21vs马斯卡拉U21
18:00
白俄超
明斯克B队vs卡拉斯莫吉廖夫
18:00
德女联
埃森舍纳贝克女足vs霍芬海姆女足
18:00
以乙
撒冷马比卡vs巴卡加尔巴
18:00
斯伐女联
SKF斯利纳女足vs塔特兰女足
18:00
以乙
伊罗尼莫迪恩vs迪莫纳体育
18:00
葡青联U19
布拉加U19vs法马利卡欧U19
18:00
阿尔U21
提亚雷特U21vs保法利克U21
18:00
以乙
辛桑特拉维夫vsAS阿什杜德
18:00
以乙
SC阿什杜德马卡比vs夏雷姆
18:00
波兰丁
卢齐诺vs索莱茨
18:00
澳南部联
钻石谷鹰vs桑德林汉姆军刀
18:00
西女甲
莱万特女足vs皇家马德里女足
18:00
土U19联
萨姆松体育U19vs布鲁斯堡U19
18:00
西女乙
唐贝尼托女足vs奥西哈女足
18:00
土篮超
萨姆逊vs巴赫斯塞希尔科勒吉
18:00
香港超
理文vs港会
18:00
波女超
弗罗茨瓦夫女足vs德比尔斯科女足
18:00
罗女甲
FK米耶尔库雷亚丘克女足vs奥林匹亚克卢日女足
18:00
格鲁甲
TSU第比利斯vs卡夫卡西亚
18:00
以乙
拉那那夏普尔vsMS特伯比
18:00
以乙
比卡塔哈亚登vs雷霍沃特夏普尔
18:00
德U19
梅彭U19vs卡尔蔡司耶拿U19
18:00
以乙
沙拉伊姆马卡比vs柏纳洛德夏普尔
18:00
阿尔U21
克赫米斯梅利纳U21vsES穆斯塔加奈姆U21
18:00
以乙
伊罗尼莫迪恩vs迪莫纳体育
18:00
芬丙
洛维萨vs瓦尔蒂
18:00
以乙
辛桑特拉维夫vsAS阿什杜德
18:00
波兰丁
格但斯克吉达尼亚vs乌尼亚斯瓦泽达
18:00
西青U19
比利亚雷亚尔U19vs帕塔科纳U19
18:00
澳南部联
凯勒迅雷vs凯西骑士
18:00
瑞典乙
基律纳vsFC学院
18:00
芬乙
FC爱尔维斯vs普西特
18:00
格鲁甲
第比利斯国立大学vs卡夫卡西亚
18:00
以乙
扎尔法vs奇亚亚蒙SC
18:00
以乙
阿基纳扎力vs伊若尼内瑟
18:00
德U19
罗斯托克U19vsRB莱比锡U19
18:00
以乙
亚夫涅英vs纱卡昆
18:00
球会友谊
新泻天鹅乙队vs芽笼联队
18:00
阿尔U21
奎尔U21vsASM奥兰U21
18:00
以乙
比卡塔哈亚登vs雷霍沃特夏普尔
18:00
以乙
沙拉伊姆马卡比vs柏纳洛德夏普尔
18:00
波兰丁
KS莫摩斯vsKSZO奥斯罗维克
18:00
澳南部联
丹德农遊骑兵vs诺克斯袭击者
18:00
葡甲
佩纳菲尔vs费雷拉
18:00
土U19联
安泰普FK U19vs贝西克塔斯U19
18:00
波女联
波罗尼亚女足vs比拉威尼卡女足
18:00
葡女联
本菲卡女篮vs巴雷鲁女篮
18:00
乌克青
基辅迪纳摩青年队vs波利西亚日托米尔U21
18:00
捷U19
帕尔杜比斯U19vs俄斯特拉发U19
18:15
菲篮杯
伊拉斯图阴阳天vs麦诺尼亚热点
18:15
葡女乙
里斯本竞技女篮vs卡尼德俱乐部U22女篮
18:15
以U19
哈迪拉U19vs马卡比奈坦亚U19
18:30
丹麦U19
桑德捷斯基U19vs瓦埃勒U19
18:30
Big V
墨尔本大学vs西部港口
18:30
乌克甲
希尼克体育vs普迪亚
18:30
荷青U21
马特路易斯U21vs马斯特里赫特后备队
18:30
土超
伊斯坦堡士邦vs法蒂赫卡拉古鲁克
18:30
澳北部联
达尔文巨鳄vs洛根迅雷
18:30
土甲
班迪马士邦vs土兹拉士邦
18:30
克亚联U19
瓦拉日丁U19vs哈伊杜克施普列特U19
18:30
丹麦U19
布隆德比U19vs哥本哈根U19
18:30
挪丙
普林特杰洛vs斯克捷沃
18:30
塞内女联
珍妮达可女篮vs飞行之星女篮
18:30
丹麦U19
霍森斯U19vs北西兰U19
18:30
澳南部联
威弗莱猎鹰vs墨尔本猛虎
18:30
泰甲
帕府联合vs大城联
18:30
澳达超
明迪爱瑟斯vs达尔文港足球俱乐部
18:30
澳北部联
凯恩斯马林鱼vs北黄金海岸海鹰
18:30
波兰丙
格鲁达兹vs普拉维
18:30
白俄女超
斯莫根女足vs明斯克动力女足
18:30
Big V
墨尔本大学vs西部港口
18:45
澳中部联
中央区狮子会vs斯图尔特军刀
18:45
澳中部联
北阿德莱德火箭vs森林维尔老鹰
18:45
奥丙
阿尔塔奇B队vs平茲高 萨尔费尔登
18:45
澳中部联
西部阿德莱德斗士vs南部老虎
18:45
澳中部联
南阿德莱德黑豹vs伍德维尔勇士
19:00
丹女甲
桑德比BK女足vs华特女足
19:00
瑞典超甲
桑德维根斯vs奥斯达
19:00
瑞典甲
艾斯基斯杜拿vs阿西里斯卡
19:00
丹麦丁
阿莱罗德vs腓特烈
19:00
瑞典乙
维纳什堡vs华纳斯堡斯
19:00
俄甲
FK卡卢加vs额尔齐斯河鄂木斯克
19:00
澳西部联
朱恩达拉普狼vs曼杜拉魔术
19:00
意青联甲
亚特兰大U19vs尤文图斯青年队
19:00
柬埔超
波因科特吴哥vs柴桢
19:00
亚室锦标
韩国室内足球队vs日本室内足球队
19:00
白俄超
努伯vs布古尔特
19:00
德地区
艾伦堡vs茨维考
19:00
澳门甲
澳门本菲卡vs伦乐
19:00
挪丙
德杰夫vs费洛罗
19:00
乌兹杯
扎亚米尼vs克孜勒库姆
19:00
西协丙
潘迪普利多vs拉夸德拉
19:00
波兰丁
斯维德尼赞卡vs波德拉谢比亚拉
19:00
瑞典乙
贝尔达伦vs庄森利特斯
19:00
以乙
MS特伯比vs蒂亚雷
19:00
波女超
AZS克拉科夫女足vsAPLG格但斯克女足
19:00
澳西部联
东珀斯老鹰vs佩里湖老鹰
19:00
丹女超
布隆德比女足vsHB克厄女足
19:00
俄女超
GUVD迪纳摩女篮vs莫斯科迪纳摩女篮
19:00
丹麦U19
阿尔堡U19vs阿晓斯U19
19:00
德乙
奥斯纳布吕克vs布伦瑞克
19:00
俄乙
下诺夫哥罗德B队vs新特罗伊茨克诺斯塔
19:00
乌克超
第聂伯罗vs罗夫诺
19:00
塞舌超
科多尔vs北方迪纳摩
19:00
芬女甲
埃斯波女足vsTPS图尔库女足
19:00
瑞典超甲
斯柯维德vs特雷勒堡
19:00
捷女甲
布拉格斯巴达女足vs斯洛瓦科女足
19:00
格鲁甲
森特尔迪亚vs古泰斯鱼雷
19:00
丹丙A
瑞秀vs霍尔贝克
19:00
瑞典乙
IFK奥斯泰卡斯vs达尔科德
19:00
俄甲
乌里扬诺夫斯克伏尔加vs伊凡诺沃
19:00
澳西部联
杰拉尔顿海盗vs湖滨闪电
19:00
丹麦U19
施克堡U19vs林比U19
19:00
德乙
杜塞尔多夫vs菲尔特
19:00
芬乙
奥卢工人足球会vs库奥皮恩埃洛
19:00
中台篮超
彰化柏力力vs裕隆纳智捷
19:00
泰超
巴吞联vs春武里
19:00
德U19
卡尔斯鲁厄U19vs斯图加特U19
19:00
丹女甲
ASA阿晓斯女足vs斯科夫伦德女足
19:00
乌兹杯
治加托亚vs特尔梅兹
19:00
瑞典甲
罗森加德vs奥尼沙拉
19:00
德堡州联
利希滕贝格47vsRSV埃因特
19:00
瑞典乙
斯泰诺桑德vs阿拉佛斯
19:00
乌克青
亚历山德里亚青年队vsLNZ切尔卡瑟U21
19:00
匈U19
新佩斯U19vs陶尔保SCU19
19:00
澳西部联
威尔莱顿老虎vs沃里克参议员
19:00
俄乙
FC阿斯特拉罕vs弗拉季高加索阿拉尼亚II队
19:00
印尼联
印尼年轻骑士vs沙拉笛加
19:00
德地区
凤凰吕贝克vs诺德施泰特
19:00
俄超
喀山红宝石vs莫斯科火车头
19:00
泰乙
玛哈沙拉堪联vs博达伦府
19:00
塞尔女联
贝尔格莱德红星女篮vs贝尔格莱德游击女篮
19:00
芬女甲
VJS万塔女足vs昂斯女足
19:00
中超
成都蓉城vs深圳新鹏城
19:00
挪乙
里塞克罗斯特vs阿伦达尔
19:00
德堡州联
杜内贝格vs图拉哈克舍德
19:00
瑞典乙
方寿IFvs博登斯
19:00
丹麦丁
欧科斯vs诺里辛比
19:00
英U21
托特纳姆热刺U21vs曼彻斯特联U21
19:00
波女超
GKS卡托威斯女足vs波贡特切夫女足
19:00
澳西部联
珀斯红背蜘蛛vs卡拉曼达东方太阳
19:00
俄甲
韦莱斯vs利比克
19:00
斯尼甲
特里格拉夫克拉尼vs伊利里亚
19:00
丹麦U19
中日德兰U19vs兰达斯弗雷亚U19
19:00
德乙
凯泽斯劳滕vs韦恩威斯巴登
19:00
俄乙
基洛夫迪纳摩vs奥伦堡B队
19:00
俄篮超
乌格拉大学vs巴尔萨罗斯托夫
19:00
泰甲
芭提雅联合vs庄他武里
19:00
挪丙
奥特格宁兰B队vs斯达约珀兰
19:10
白俄超
明斯克vs纳夫坦诺瓦洛克
19:15
英议联
巴尼特vs京达米士特
19:15
英议联
伊斯特雷格vsFC哈利法克斯
19:15
英议联
沃金vs菲尔德
19:15
英议联
达根汉姆vs奥尔德肖特
19:15
英议联
索利赫尔vs约克城
19:15
英议联
博瑞汉姆vs艾贝斯费特联
19:15
英议联
盖茨黑德vs布罗姆利
19:15
蒙古超
克布多vs图瓦布加努
19:15
英议联
奥特林查姆vs牛津城
19:15
英议联
杜金流浪者vs哈特尔浦
19:15
英议联
绍森德vs罗奇代尔
19:15
英议联
切斯特菲尔德vs梅顿赫德联
19:15
英议联
奥尔德姆vs威尔德斯通
19:30
哈萨超
奥达巴斯vs克孜勒扎尔
19:30
苏总杯
阿伯丁vs凯尔特人
19:30
丹丙A
VSK奥胡斯vs尼斯比
19:30
英女超
布里斯托尔城女足vs利物浦女足
19:30
爱沙甲
派德vs潭美卡
19:30
乌克甲
罗姆内vs雅鲁德马里乌波尔
19:30
丹女甲
维尔比约女足vs波鲁普索尔罗德女足
19:30
英乙
克鲁vs雷克瑟姆
19:30
乌兹杯
FK奧林匹克B队vs塔什干火车头
19:30
俄甲
科斯特罗马斯巴达vs马舒克KMV
19:30
马耳乙
FC梅利塔vs马沙
19:30
波黑甲
希罗基布里耶格vs伊格曼
19:30
泰超
泰路警察vs乌泰他尼森林
19:30
刚果民主超
特斯昆古体育vs布勒辛FC
19:30
比女超
亨克女足vs布鲁日女足
19:30
欧女冠
巴塞罗那女足vs切尔西女足
19:30
德地区
穆瑟维茨vs艾尔格里尼克
19:30
乌兹杯
塔什干奥林匹克vs火车头BFK
19:30
足协杯
广西布山vs日照宇启华信
19:30
希腊U19
帕纳辛纳科斯U19vs帕斯基安尼纳U19
19:30
丹麦丁
马利恩尔斯特vs科捷尔鲁普
19:30
英冠
莱斯特城vs西布罗姆维奇
19:30
泰甲
那空拉查斯马vs廊莫那浦府
19:35
CBA
辽宁本钢vs深圳马可波罗
19:35
中超
武汉三镇vs长春亚泰
19:35
CBA
广东华南虎vs浙江东阳光药
20:00
塞舌超
圣米歇尔联vs安塞留尼旺岛
20:00
土女甲
博德鲁姆卡里女篮vs布尔萨ANT女篮
20:00
丹女超
齐斯泰兹女足vs欧登塞女足
20:00
希腊甲
奥林比亚高斯B队vs迪亚哥拉斯
20:00
德丙
乌尔姆vs雷根斯堡
20:00
德堡州联
图拉不来梅vs瓦尔布洛克迪克
20:00
德地区
奥芬巴赫踢球者vs巴林根
20:00
挪乙
瓦尔德海于格松vs索特拉
20:00
芬乙
迈帕vsPPJ学院
20:00
马耳甲
格兹拉联vs拜基卡拉
20:00
芬丙
埃斯波vs托特
20:00
意乙
巴里vs比萨
20:00
格鲁甲
萨古拉利vs第比利斯迪纳摩
20:00
瑞典乙
胡斯华纳vs拉霍尔姆斯
20:00
肯尼超
沙巴纳足球俱乐部vs卡卡梅加
20:00
亚美甲
艾拉华特B队vs乌拉尔图B队
20:00
奥丁
莫尔vs红星佩辛
20:00
沙特青
费萨里哈曼青年队vs阿尔欧鲁巴赫青年队
20:00
德地区
帕德博恩B队vs亚琛
20:00
肯尼联
卡加多vs米格里
20:00
挪丙
奥斯陆vs诺斯特兰德
20:00
俄超
罗斯托夫vs莫斯科斯巴达
20:00
丹丙A
小男孩FDvs霍尔斯特布罗
20:00
德地区
特库古库慕尼黑vs纽伦堡青年队
20:00
德U17
柏林联U17vs汉堡U17
20:00
俄甲
恰卡vs罗迪纳莫斯科B队
20:00
VTB联赛
BC萨马拉vsMBA莫斯科
20:00
俄女超
拉占女足vs喀山红宝石女足
20:00
丹麦乙
奥胡斯费马vs尼克宾
20:00
德丙
慕尼黑1860vs萨尔布吕肯
20:00
泰超
孔敬联vs达叻府
20:00
德地区
费堡格vs黑森卡塞尔
20:00
挪女超
罗亚女足vs瓦勒伦加女足
20:00
丹麦甲
霍布罗vs弗雷德里西亚
20:00
德堡州联
拉芬斯堡vs穆斯切尔巴赫
20:00
俄乙
卢基纳吉亚vs弗拉基米尔鱼雷
20:00
德堡州联
云达不莱梅青年队vs勒赫尔
20:00
荷女甲
兹沃勒女足vs特尔斯达女足
20:00
挪女超
阿萨纳女足vsSK 白兰恩女足
20:00
瑞典乙
卢克斯塔vs铁克
20:00
挪丙
維哥vs维得比查
20:00
荷青U21
格罗宁根U21vs费耶诺德U21
20:00
斯伐甲
诺瓦维斯vs斯拉沃
20:00
瑞士U19
锡昂U19vs纳沙泰尔萨马克斯U19
20:00
德地区
杜伦vs幸运科隆
20:00
瑞典乙
西姆里沙姆vs奥斯特伦
20:00
挪丙
比查格vs阿达尔
20:00
印尼甲
巴厘联vs巴杨卡拉泗水联
20:00
丹丙A
弗雷姆vs艾华塔
20:00
德地区
菲尔特青年队vsDJK维勒兹
20:00
波青联
哥罗那U19vs华沙普隆尼亚青年队
20:00
立陶甲
考诺萨基列斯vs苏杜瓦
20:00
土库曼超
梅尔瓦FKvs金色世纪
20:00
丹麦乙
海勒鲁普vs齐斯泰兹
20:00
德丙
哈雷斯彻vsSC维尔
20:00
西甲
维戈塞尔塔vs拉斯帕尔马斯
20:00
白俄超
戈梅尔vs格罗德诺
20:00
白俄甲
坎普罗姆戈梅尔vs博布鲁伊斯克
20:00
罗甲
CSMS雅西vs沃伦塔利
20:00
塔吉克超
巴克吉萨尔vs哈特隆
20:00
德地区
巴林格vs阿伦
20:00
德堡州联
TSV施瓦本奥格斯堡vs慕尼黑1860青年队
20:00
德地区
瓦尔多夫vs美因茨青年队
20:00
挪乙
哥维克莱恩vs斯特林海姆
20:00
俄乙
卡山鲁宾B队vs拉达
20:00
马耳甲
阿姆伦斯巴达vs圣鲁西亚
20:00
芬丙
图普斯vs普尤
20:00
意乙
费拉尔皮沙洛vs科莫
20:00
瑞典乙
斯盖乐夫提vs阿尔加那
20:00
瑞典乙
IFK特利堡vs克里斯堤斯塔
20:00
肯尼超
特兰大vs内罗毕星城
20:00
亚美甲
舒拉克B队vs米卡
20:00
丹麦丁
堡鲁本B1909vs奥德尔
20:00
德地区
门兴格拉德巴赫青年队vs加特斯洛
20:00
德地区
奥布斯塔特vs伊勒迪森
20:00
德地区
韦格堡贝克vs维登贝鲁克
20:00
肯尼联
达拉贾尼戈vs马拉糖足球俱乐部
20:00
挪丙
斯吉德B队vs福林特
20:00
土库曼超
马雷能源vs纳比治
20:00
捷女甲
布拉格斯拉维亚女足vs利贝雷茨女足
20:00
印尼甲
巴日托vs巴杨卡拉泗水联
20:00
德地区
哈韦尔斯vs弗伦斯堡
20:00
泰甲
洛坤联vs泰国农业大学
20:00
塞内女联
冯迪昂奈尔女篮vs达喀尔大学女篮
20:00
丹女超
奈司特維德HG女足vs阿尔堡女足
20:00
塞尔超
拉德尼基1923vs古拉瑞奇
20:00
德丙
德累斯顿迪纳摩vs科隆胜利
20:00
德堡州联
FC威廉斯堡vs帕隆玛
20:00
德地区
巴洛克斯塔特vs霍芬海姆青年队
20:00
挪乙
巴拉特威格vs诺度顿
20:00
拉脱甲
里加FCB队vs涅日克内
20:00
马耳乙
阿塔尔德vs塔希恩
20:00
球会友谊
文莱DPMMvs广西平果哈嘹
20:00
意乙
阿斯科利vs摩德纳
20:00
挪女超
阿纳巴庄那女足vs斯塔贝克女足
20:00
瑞典乙
伊特宏达vs哥连斯
20:00
肯尼超
班得瑞vs肯尼亚商业银行体育俱乐部
20:00
比女甲
布鲁日女足B队vs女士根特女足B队
20:00
奥丁
UFC锡岑海姆vs亨恩多夫联盟
4月21日 星期日直播节目列表
00:00
波兰甲
波兹南瓦塔vs梅莱茨钢铁
00:00
卢森甲
迪弗当日vs斯威夫特
00:00
葡青联U19
塞图巴尔U19vs图伦斯U19
00:00
西协丙
埃西多vs韦托塔哈尔
00:00
法全乙
阿雷斯vs弗雷瑞斯
00:00
土甲
伊尤斯堡vs波卢斯堡
00:00
法全乙
罗莫朗坦vs埃文
00:00
西协丙
伊瓦拉vs赫巴尼亚
00:00
波兰丁
苏勒约维克vs乔治罗尼亚B队
00:00
法全乙
AF维洛斯vs布洛涅
00:00
爱沙乙B
土勒维克vs卡里鲁B队
00:00
波兰乙
克罗斯诺vs泰驰
00:00
法全丙
瓦塞勒vs卡昂PTT
00:00
埃塞超
沃莱塔迪查vs圣乔治
00:00
斯伐女联
皮尔斯坦卡女篮vs拜斯特里卡女篮
00:00
西女乙
伊巴女足B队vs比兹克雷女足B队
00:00
瑞士甲
艾曼柏克vs慕利
00:00
西室内足
艾尔培路室内足球队vs帕尔马室内足球队
00:00
拉脱甲
斯坎斯特vs超级星
00:00
摩洛乙
查巴本吉尔vs海尼拉夫
00:00
阿尔巴超
图塔杜雷斯vs维拉斯尼亚
00:00
黑山乙
艾斯卡尔vs博凯列
00:00
德U19
科隆U19vsSC维尔U19
00:00
西协丙
柏伦西亚vs艾尔玛善
00:00
挪丙
费林根达伦vs摩丘内尔
00:00
法全乙
侏罗苏特vs尚马利尔斯
00:00
卢森甲
蒙多夫vs蒂图斯披唐治
00:00
西协乙
CD瓜达拉哈拉vs维拉洛尼斯
00:00
葡乙
艾华卡vs费尔格拉斯
00:00
法全乙
布尔格斯18vs索米尔
00:00
法全乙
法兰西足球竞技vs迪南勒洪
00:00
瑞士挑
瓦杜兹vs韦尔
00:00
塞尔甲
皮罗特vs泽伦斯尼卡
00:00
西女乙
国际流浪女足vs萨拉戈萨女足
00:00
波女甲
MOSiR博赫尼亚女篮vs波德拉谢索科武夫女篮
00:00
法全丙
奧內萊沙托vs波城B队
00:00
法全乙
博比尼vs弗勒里梅洛吉斯
00:00
瑞士超
塞尔维特vs草蜢
00:00
斯伐超
兹拉特莫拉夫采vs比斯特里察杜克拉
00:00
墨西T联
卡诺内罗斯vs奇尔潘辛戈
00:00
西室内足
FC巴塞罗那室内足球队vs皇家贝蒂斯室内足球队
00:00
荷丙
特莱弗斯vs利斯
00:00
西室内足
新阿波斯托利门(室内)vs卡特加斯能量室内足球队
00:00
西协丙
勒里內vs佩尼亚体育
00:00
冰岛U19
费基亚伊利迪U19vs卡达玛沃哈U19
00:00
波兰乙
特马利卡vsGKS卡托威斯
00:00
卢森甲
埃施青年vs马里斯科梅尔施
00:00
葡青联U19
科英布拉大学U19vs伊斯托里尔U19
00:00
西协甲
特鲁埃尔vs塞斯陶河
00:00
西协丙
亚佐魁卡vs维拉鲁比亚
00:00
法全乙
赫雅斯vs格拉斯
00:00
法全乙
圣派维vs安高曼
00:00
西协丙
维拉圣塔vs圣塔乌休拉
00:00
荷丁
GVV乌尼塔斯vs巴伦查捷特
00:00
法全丙
哥洛米亚斯vs波尔多B队
00:00
法全乙
欧塞尔B队vs圣昆廷
00:00
爱沙乙B
祖维火车头vs库雷撒勒B队
00:00
葡篮甲
埃斯托里尔BCvs比兰尼塞斯
00:00
捷丙
卡罗维瓦利vs索科尔霍斯托什
00:00
斯伐女联
BKSOSZCassoviaKosice女篮vs科希策女篮
00:00
西女乙
维多CF女足vs希洪女足B队
00:00
瑞士甲
科索沃苏黎世vs图根
00:00
西室内足
佩尼斯科拉室內足球队vs哈恩帕莱索室内足球队
00:00
摩洛超
伊蒂哈德丹吉尔vs拉巴特联盟
00:00
摩洛乙
外傣菲斯vsRAC卡萨布兰卡
00:00
土超
开塞利体育vs特拉布宗体育
00:00
瑞士甲
草蜢U21vsUSV伊斯琛
00:00
意甲
恩波利vs那不勒斯
00:00
葡青联U19
鲁席塔尼亚U19vs比拉马U19
00:00
西协丙
德乌斯托vs欧雷拉昂达罗拉
00:00
法全乙
勒皮vs欧巴涅
00:00
西女甲
马德里CFF女足vs毕尔巴鄂竞技女足
00:00
西协甲
艾基史拉斯vsCF安特克拉
00:00
塞尔超
贝尔格莱德红星vs贝尔格莱德游击
00:00
法全乙
永河畔拉罗什vs布洛伊斯
00:00
法全乙
圣马洛vs福格斯
00:00
爱沙乙B
塔尔图卡列夫vs哈普萨卢
00:00
波兰乙
阿迪高vsAZS奥波尔斯卡
00:00
法全丙
US圣莫尔vs缅维利尔斯
00:00
卡埃米尔杯
瓦卡拉vs阿拉比
00:00
法全丙
蒙彼利埃B队vs鲁塞维多利亚
00:00
法全乙
梅肯vs贝桑松
00:00
瑞士超
伊韦尔东vs乌契
00:00
西室内足
科尔多瓦室内足球队vs卡塔格纳室内足球队
00:00
斯伐超
多瑙斯特雷达vs鲁容贝罗克
00:00
摩洛乙
沙勒vs泽姆
00:00
阿尔巴超
地拉那游击vs地拉那迪纳摩
00:00
捷甲
特普利斯vs布杰约维采迪纳摩
00:00
西室内足
MRA纳瓦拉室内足球队vs莫维斯塔室内足球队
00:00
西协丙
托雷德尔马vs马拉加市
00:00
葡青联U19
贝伦人U19vs艾华卡U19
00:00
波兰丙
埃尔布隆格vs奥尔什丁
00:00
卢森甲
摩德查格vs尼德科恩
00:00
西协乙
拉努西亚vsCE曼雷萨
00:00
西协丙
维安纳斯vs埃布罗河
00:00
法全乙
昂热B队vs特雷利萨克
00:00
法全乙
比亚华斯vs甘冈B队
00:00
西协丙
蓬特赫尼尔vs科尼尔CF
00:00
巴林杯
穆哈拉格vs阿尔艾利麦纳麦
00:00
荷丁
霍赫芬vs奥丁59
00:00
西班牙LEBP
阿尔曼萨vs霍斯皮塔莱特
00:00
法全丙
帕拉宾尼克vs雷尼斯
00:00
法全乙
彼谢姆vs普瑞兰斯
00:00
挪甲
利恩vs瓦勒伦加
00:00
斯伐超
米哈洛夫采vs斯卡利卡
00:00
西LF女挑
Al卡泽尔女篮vs尤文图特女篮
00:00
智利丙
基隆体育vs巴尔迪维亚
00:00
西室内足
阿尔西拉室内足球队vs纳瓦拉室内足球队
00:00
西室内足
瓦尔德佩纳斯室内足球队vs曼萨纳雷斯室内足球队
00:00
塞浦甲
扎卡基乌vs卡米奥提萨
00:00
球会友谊
戈尔韦女足vs格伦杜兰女足
00:00
土超
萨姆松珀vs代米尔体育
00:15
比甲
韦斯特洛vs标准列日
00:15
冰岛超
雷克雅未克vs弗拉姆
00:15
哥伦U19
卡达根拿U19vs青年U19
00:15
英足总杯
曼彻斯特城vs切尔西
00:15
英冠
女王公园巡游者vs普雷斯顿
00:30
塞内联
圣女贞德vs梅莫兹
00:30
法全乙
洛里昂B队vs葛伦维尔
00:30
意丙
卢梅扎恩vs曼托瓦
00:30
意丙
特里埃斯蒂纳vs诺瓦拉
00:30
希腊超
特里波利斯vs帕纳托利克斯
00:30
马里甲
非洲足球精英vs昂泽
00:30
法篮甲
利摩日vs南锡
00:30
西班牙LEBP
萨斯基巴洛伊vs贝尼卡尔洛
00:30
德甲
柏林联合vs拜仁慕尼黑
00:30
意丙
利哥纳诺萨卢斯vs阿莱森多里亚
00:30
意丙
韦尔切利vs阿尔齐尼亚诺
00:30
西乙
埃尔切vs希洪竞技
00:30
德篮甲
汉堡vs路德维希堡
00:30
塞浦甲
阿波罗利马索尔vsAEL利马索尔
00:30
奥篮乙
瓦格兰姆鳄鱼vs米斯特巴赫野马
00:30
西LF女挑
雷加利斯女篮vsCAB埃斯特波纳女篮
00:30
西甲
瓦伦西亚vs皇家贝蒂斯
00:30
意丙
帕格特斯vs阿尔比诺勒菲
00:30
意丙
亚特兰大U23vs普罗塞斯托
00:30
希腊超
阿特罗米托斯vs基菲萨
00:30
马里甲
巴卡里德迦vs博古拉
00:30
法篮甲
勒芒萨尔特vs大都会92
00:30
塞内女联
美国铁路vs圣路易斯BC女篮
00:30
苏甲
科夫流浪者vs艾洛亚
00:30
意丙
维琴察vs特伦托
00:30
意丙
AC雷纳特vs吉安纳
00:30
智利乙
麦哲伦体育vs圣马洛科斯
00:30
法篮甲
格拉夫莱尼斯vs罗阿讷
00:30
智利丙
利纳雷斯vs维拉斯克斯
00:30
爱拉联
卡勒夫vs普罗米蒂
00:30
俄超
莫斯科中央陆军vs格罗兹尼特里克
00:30
意丙
US佛罗伦萨vs帕多瓦
00:30
意丙
柏迪亚vs维图斯维罗纳
00:30
阿联酋超
阿布扎比联合vs阿治曼
00:30
芬乙
坦佩雷vs埃尔维斯B队
00:30
马里甲
布古尼vsAS皇家巴马科
00:30
法篮甲
沙隆索恩vs南泰尔
00:35
阿乙
阿特兰大竞技vs阿马格罗
00:45
荷乙
马斯特里赫特vs威廉二世
01:00
英女联
奥克兰狼女篮vs埃塞克斯女篮
01:00
法乙
昂热vs特鲁瓦
01:00
球会友谊
威克斯福德青年女足vs克里夫顿维尔女足
01:00
德篮乙
哈根凤凰vs耶拿
01:00
法乙
昂纳西vs格勒诺布尔
01:00
西协乙
皇家社会C队vs毕尔巴鄂竞技B队
01:00
德篮乙
基希海姆vs法兰克福
01:00
意篮甲
托尔托纳vs佩萨罗
01:00
西协丙
波卢洛斯CFvs卡尔泰阿
01:00
斯尼甲
赫利奥斯太阳vs拉加斯加
01:00
刚果超
康第佐vsAS铁路工人
01:00
冰联杯B
弗查达比德莱克尼尔vs豪卡尔
01:00
匈女联
TFSE-MTK女篮vs华沙斯女篮
01:00
波黑联
普罗莫vs特雷比涅莱奥塔尔
01:00
法乙
阿雅克肖vs卡昂
01:00
毛里甲
ASC恩图vs卡埃迪
01:00
西女甲
吉普斯夸女篮vs恩斯诺女篮
01:00
法乙
巴黎FCvs瓦朗谢讷
01:00
法全乙
布里欧齐vs奥比维利耶
01:00
德篮乙
波琴vs吉森46人
01:00
西女甲
萨拉戈萨女篮vs巴塞罗那女篮
01:00
芬兰杯
库穆IPSvsMIPK米凯利
01:00
克罗甲
斯克耶沃vs希伯纳
01:00
格鲁甲
克尔赫提vs巴统迪纳摩
01:00
以超
海法马卡比vs贝尔谢巴夏普尔
01:00
斯尼甲
奥波斯vs什科菲亚洛卡
01:00
葡篮甲
吉丰伊什vs盖亚篮球俱乐部
01:00
北非青U17
埃及U17vs利比亚U17
01:00
匈女联
TFSE-MTK女篮vs华萨斯女篮
01:00
法乙
孔卡诺vs奎维利
01:00
西女甲
阿拉塞斯女篮vs杰里斯女篮
01:00
法乙
圣埃蒂安vs波尔多
01:00
西协甲
拉科鲁尼亚vs利安尼沙
01:00
西篮乙
瓦拉多利德vs提佐纳
01:00
北马其超
戈斯蒂瓦尔vs图鲁斯
01:00
西协丙
卢辛纳vs马德里埃斯珀
01:00
比女超
标准列日女足vs旧海弗莱鲁汶女足
01:00
罗篮甲
锡比乌阿特拉斯比vs沃伦塔利
01:00
利比亚超
玛迪纳体育vs的黎波里阿赫利
01:00
塞尔甲
克里克vs穆尔多斯特
01:00
西班牙LEBP
萨莫拉vs卡塔赫纳
01:00
法乙
亚眠vs敦刻尔克
01:00
墨西T联
维纳多斯竞技vs蒙大拿足球俱乐部
01:00
西女甲
费路尔女篮vs埃斯蒂特斯女篮
01:00
法乙
波城vs拉瓦勒
01:00
奥丙
韦伯多夫圣安那vs林茨青年队
01:00
西女甲
塞尔塔女篮vs本比夫雷女篮
01:00
西女甲
赫罗纳女篮vs格兰卡纳里亚女篮
01:00
西协丙
索拉雷斯vs艾斯哥比度
01:00
克罗甲
奥卡尔vs萨格勒布迪那摩
01:00
美女职
华盛顿精神女足vs哥谭女足
01:00
以超
佩塔提克瓦马卡比vs特拉维夫夏普尔
01:00
NBA
克利夫兰骑士vs奥兰多魔术
01:00
波黑联
奥尔洛维克vs波苏捷
01:00
法全丙
波德拉斯vs白鼬
01:00
西女甲
阿维尼达女篮vs格尔尼卡女篮
01:00
西LF女挑
艾尔科本达斯女篮vs克拉雷特女篮
01:00
法乙
甘冈vs巴斯蒂亚
01:00
法全乙
戛纳vs图隆
01:00
德篮乙
BBC拜罗伊特vs帕德博恩
01:00
葡超
博阿维斯塔vs阿马多拉之星
01:00
西女甲
卡迪拉苏女篮vs罗斯卡塞利斯女篮
01:00
斯伐甲
莱维切vs鲁西尼克
01:00
芬女超
中新地女足vs帕罗柯尔霍女足
01:00
马耳乙
佩塔vs森格利亚竞技
01:00
斯尼甲
波策特克vs申丘尔KK
01:00
波黑女联
泽尼察钢铁女篮vs莱奥塔尔03女篮
01:00
欧女冠
里昂女足vs巴黎圣日耳曼女足
01:10
克亚甲
斯拉文贝鲁波vs哈伊杜克斯普利特
01:15
保甲
索非亚列夫斯基vs旧扎戈拉贝罗
01:19
波兰丁
鲁治vs斯比卡比托姆
01:30
法罗超
克拉克斯维克vsB68托夫蒂尔
01:30
德篮乙
BG卡尔斯鲁厄vs纽伦堡
01:30
德篮乙
TBB特里尔vs维切塔B队
01:30
波兰甲
恩尼加斯扎尼vs华斯基
01:30
直布超
蒙斯卡尔佩FCvs圣约瑟FC
01:30
BNXT联赛
登海尔德太阳vs鲁汶熊
01:30
波黑联
OKK斯拉维亚vs普里耶多尔
01:30
罗甲
布加勒斯特星vs布加勒斯特快速
01:30
西篮乙
赫斯蒂亚梅诺卡vs富恩拉布雷达
01:30
葡篮甲
贝拉马尔vsCB维亚纳诺塔卢加B队
01:30
匈甲
迪欧斯捷尔vs德布雷辛尼
01:30
德篮乙
TBB特里尔vs维切塔二队
01:30
北马其超
阿姆德米贾vs奥赫里德
01:30
西协丙
保查斯迅速vs波尔沃林
01:30
德篮乙
WWU芒斯特vs科布伦茨
01:30
西班牙LEBP
阿尔巴塞特vs圣菲利根
01:40
以篮超
特拉维夫马卡比vs比尔舒华夏普尔
01:45
葡TAPP
迈亚vsNB奎鲁兹
01:45
科特超
AS登盖莱vs阿比让竞赛会
02:00
巴女甲
金德曼女足vs桑托斯女足
02:00
阿女甲
阿根廷罗萨里奥女足vs独立女足
02:00
波兰甲
卢宾扎格勒比vs乔治罗尼亚
02:00
巴青锦标
派瑞加RSU20vs巴伊亚青年队
02:00
巴圣青联
桑托斯青年队vs玛瓦SP青年队
02:00
比业余
SC罗克伦vs维尔通
02:00
西协乙
阿尔西拉vs瓦伦西亚梅斯塔利亚
02:00
西篮乙
圣帕罗布哥斯vs奥维耶多
02:00
塞内联
希巴克vs达喀尔市
02:00
秘鲁乙
桑托斯足球俱乐部vsUCV莫克瓜
02:00
巴女甲
巴西皇家女足vs圣保罗女足
02:00
摩洛超
莫罗迪亚vs查巴
02:00
巴青锦标
托雷斯竞技U20vs累西腓体育青年队
02:00
巴圣青联
博塔弗戈SP青年队vs弗兰卡纳青年队
02:00
比业余
海斯特vsURSL维斯
02:00
比业余
安特卫普B队vs皇家克诺克
02:00
德篮甲
奥尔登堡vs帕托马斯纽约人
02:00
BNXT联赛
莱瓦顿vs安特卫普巨人
02:00
沙特联
达曼协作vs麦加统一
02:00
乌拉甲
波士顿河vs佩纳罗尔
02:00
比甲
根特vs梅赫伦
02:00
葡乙
瓦尔津vs葡萄牙体育会
02:00
波兰乙
奥波莱vs查洛里
02:00
巴圣青联
圣保罗青年队vs奥萨斯库奥达斯青年队
02:00
摩洛乙
OCK奥林匹克vsSM拉巴特
02:00
法篮乙
奥尔良vs里尔
02:00
比业余
拉路维尔vs根特B队
02:00
西协甲
皇家马德里B队vs艾高亚诺
02:00
法篮甲
ASVEL里昂维勒班vs巴黎
02:00
西班牙EBA
洛格篮vs托尔梅斯
02:00
阿乙
卡塞罗斯学生队vs全男孩竞技
02:00
巴女甲
弗鲁米嫩塞女足vs博塔弗戈女足
02:00
阿女甲
拉普拉塔体操女足vs飓风队女足
02:00
巴青锦标
马竞阿拉戈伊尼亚斯U20vs巴海亚迪费拉U20
02:00
巴圣青联
布拉干蒂诺RB青年队vs卡皮瓦里亚诺青年队
02:00
比业余
霍格斯特拉腾vsSE温克尔
02:00
西协甲
瑞欧马加达宏达vs塔拉佐纳
02:00
德篮甲
克赖尔森姆vs特莱克姆波恩
02:00
BNXT联赛
费耶诺德鹿特丹vs蒙斯海纳特
02:00
沙特联
哈森姆vs吉达联合
02:00
秘鲁甲
洛斯香卡斯vs万卡约体育
02:00
比U21
艾斯登U21vs圣图尔登U21
02:00
法全丙
马尔卡vs杜兰西
02:00
比业余
沙勒罗瓦B队vsROC沙勒罗瓦
02:00
巴圣青联
帕尔梅拉斯青年队vs伊布拉奇青年队
02:00
南非超
超体联盟vs茨普帕
02:00
德篮甲
维尔茨堡vs罗斯托克
02:00
西协甲
桑鲁玖诺vs韦尔瓦
02:00
BNXT联赛
维尔特vs沙勒罗瓦
02:00
加拿职
渥太华竞技vs骑兵队
02:15
冰岛甲
阿库雷里vs斯卡拉格里姆
02:30
球会友谊
亚隆城女足vs斯莱戈流浪女足
02:30
意女篮
布里夏女篮vs圣基奥云尼女篮
02:30
意篮女A2
阿巴诺泰尔梅女篮vsLBS乌迪内女篮
02:30
意篮女A2
恩伯迪迪女篮vs的里雅斯特女篮
02:30
爱甲
朗福德城vs科克城
02:30
阿乙曼特
阿梅尼奥vs意大利亚诺
02:30
阿职联杯
阿根廷青年人vs国防与司法
02:30
意女篮
米兰女篮vs法米拉女篮
02:30
意篮甲
克雷莫纳vs布雷西亚
02:30
意篮女A2
马特利卡女篮vs安科纳女篮
02:30
英超
狼队vs阿森纳
02:30
阿乙曼特
卡纽埃拉斯vs乌尔基萨大学
02:30
瑞士超
卢加诺vs洛桑体育队
02:30
意女篮
博洛尼亚女篮vs堪波巴索女篮
02:30
意女篮
威尼斯雷耶女篮vs奥希根罗马女篮
02:30
意篮女A2
ASD阿尔波女篮vs班列顿女篮
02:30
意篮女A2
维加拉诺女篮vs蓬扎诺女篮
02:30
阿乙
圣米格尔vs科多巴竞赛会
02:30
阿丙曼特
康巴塞雷斯vsCA阿特拉斯
02:30
马里甲
色格拉巴马科vsUSFAS巴马科
02:30
意女篮
巴蒂帕利亚女篮vs拉古萨女篮
02:30
BNXT联赛
奥卡皮vs卡高罗斯梅赫伦
02:30
意篮女A2
罗塞托女篮vs维琴察女篮
02:30
安道超
卡罗伊vs阿美利加体育会
02:30
阿乙曼特
梅洛vs阿卡苏索
02:30
巴西乙
沙佩科恩斯vs伊图阿诺
02:30
意女篮
圣马蒂诺女篮vs萨沙里女篮
02:30
波兰甲
PTG蓝楚特雄鹰vsGtk格利维采
02:30
意篮女A2
博尔札诺女篮vs罗维戈女篮
02:30
意女篮
威尼斯女篮vs奥希根罗马女篮
02:30
德乙
汉堡vs荷尔斯泰因
02:30
阿乙
联合防卫队vs贝尔格拉诺防卫队
02:30
阿丙曼特
尤潘基vs巴拉斯图尔
02:45
比甲
亨克vs安德莱赫特
02:45
西篮甲
巴塞罗那vs穆尔西亚
02:45
意甲
维罗纳vs乌迪内斯
02:45
西篮甲
帕伦西亚vs格拉纳达
02:45
波黑甲
萨拉热窝vs巴尼亚卢卡战士
03:00
法甲
朗斯vs克莱蒙
03:00
智利乙
特木科vs坎尔托塔
03:00
智利丙
梅利普拉vs蒙特港
03:00
法篮甲
圣昆廷vs第戎
03:00
哥伦乙
皇家索阿查vs波哥大足球会
03:00
非冠杯
突尼斯希望vs马摩洛迪日落
03:00
巴圣女联
索罗卡巴职业体育女篮vs平达莫尼扬加巴女篮
03:00
西甲
吉罗纳vs加的斯
03:00
巴西甲
弗鲁米嫩塞vs瓦斯科达伽马
03:00
英篮超
谢菲尔德鲨鱼vs普利茅斯袭击者
03:00
荷乙
格罗宁根vs坎布尔
03:00
智利甲
科布雷萨尔vs努布伦斯
03:00
美超
奥马哈vs夏洛特独立
03:00
西乙
韦斯卡vs萨拉戈萨
03:00
巴阿马联
特雷姆vs桑托斯AP
03:00
智利乙
瓦尔帕莱索阿拉伯人vs智利波士顿学院
03:30
巴西乙
桑托斯vs帕桑度
03:30
葡超
布拉加vs维泽拉
03:30
NBA
明尼苏达森林狼vs菲尼克斯太阳
03:30
阿根地区
萨米恩托德后备队vsCUNE
03:30
巴朗联
巴塞罗那ROvs维列纳
03:50
毛里甲
化学FCvsAS加德国民
04:00
摩洛超
卡萨布兰卡维达德vs哈撒那
04:00
秘鲁乙
华莱联队vs胡安奥里奇
04:00
智利女甲
智利大学女足vs埃弗顿德维纳女足
04:00
葡篮超
埃什盖拉vs路斯坦尼亚
04:00
阿乙曼特
拉费雷尔vs圣马丁布萨科
04:00
秘女联
基拉斯女足vs拉科皮沃女足
04:00
秘鲁乙
科帕索尔体育vs桑托斯足球俱乐部
04:00
多米联
巴斯庄园vs米德尔汉联足球俱乐部
04:00
美乙
劳顿联vs路易斯维尔FC
04:00
葡篮乙
GRIB埃斯康多诺芬戈vs奥瓦伦斯B队
04:00
巴丙
瑞模贝雷vs沃尔特雷东达
04:00
秘鲁乙
坎托劳体育学院vs比尼斯纳勒
04:00
哥斯乙
萨尔基vs科罗纳多
04:00
委内甲
波多港vs丰达西翁
04:00
阿根廷LDD
奎梅萨LDDvs卡里尔奥斯特LDD
04:00
萨尔超
利梅诺vsCD法斯
04:00
巴西甲
克里丘马vs福塔雷萨
04:00
安巴超
圣徒联合vs彼戈茨子弹
04:00
秘鲁乙
UCV莫克瓜vs圣马丁大学
04:00
智利丙
AC科林纳vs哥查瓜
04:00
哥伦乙
利昂内斯vs卡塔根纳
04:00
巴圣女联
圣何塞女篮vs欧里尼奥斯女篮
04:00
巴丙
托姆本斯vs阿雷格里港圣何塞
04:00
秘鲁乙
科梅尔奇vs慕尼斯帕尔体育
04:00
多米联
东部海豚vs莫卡
04:00
秘女联
基拉斯女足vs拉科皮沃女足
04:00
葡篮乙
何塞雷希奥vs吉弗斯U23
04:00
美乙
底特律城vs奥克兰根
04:00
巴西乙
亚马逊FCvs累西腓体育
04:05
阿乙曼特
齐奥内斯交流会vs梅洛小阿根廷
04:10
巴西甲
皮涅鲁斯vs瓦斯科达伽马
04:30
秘鲁甲
卡洛斯曼努西vs卡哈马卡
04:30
秘鲁甲
卡洛斯曼努西vs卡哈马卡
04:30
哥伦女足
卡利体育会女足vs圣塔菲女足
04:30
巴马全联
CD阿拉比后备队vs阿吉拉斯
04:30
哥伦乙
卡利竞技vs奎迪奥
04:30
智利丙
赤马巴瑞vs伊比利亚洛杉矶
04:30
秘鲁甲
AD塔尔玛vs卡萨大学
04:30
巴罗联
GA森柏欧vs里约热内格罗RR
04:30
哥伦乙
乌伊拉竞技vs巴瑞库拉
04:30
智利女甲
圣地亚哥早晨女足vs帕莱斯蒂诺女足
05:00
女南冠U20
委内瑞拉女足U20vs智利女足U20
05:00
美乙
哈特福德竞技vs圣安东尼奥
05:00
巴西乙
塞阿拉vs戈亚斯
05:00
乌拉甲
乌拉圭民族vs罗姆帕拉青年
05:00
委内甲
马里蒂莫拉瓜尔拉vs拉克鲁兹竞技
05:00
洪都甲
CD马拉松vs伊斯柏纳
05:00
巴圣乙
沃图波兰伦斯vs布拉希尔SP
05:00
哥伦甲
佩雷拉vs百万富翁
05:00
美女职
路易斯维尔竞赛女足vs犹他王室女足
05:00
巴马甲
埃雷拉足球俱乐部vsFC旧金山
05:15
巴拉女联
卢捷诺体育会女联vs亚松森瓜拉尼女足
05:30
巴拉甲
艾美利亚诺体育vs卡巴列罗
05:30
萨尔超
乔科罗FCvs亚古雷
05:30
阿职联杯
拉普拉塔大学生vs巴拉卡斯中央
05:30
巴西甲
格雷米奥vs库亚巴
05:30
智利甲
天主大学vs科洛科洛
05:30
玻利甲
宾托大学生vs最强者
05:30
巴西甲
布拉干蒂诺RBvs科林蒂安
06:00
美乙
塔尔萨钻机工vs查尔斯顿电池
06:00
尼拉甲
马萨查帕有机vs沃尔特费雷迪
06:00
阿乙
科隆竞技vsCA坦波利
06:00
墨西乙
阿巴索洛vs利昂竞技
06:00
哥斯甲
泽伦顿vsAD格雷西亚
06:00
美预备联
圣何塞地震后备队vs奥斯汀FC II队
06:00
NBA
纽约尼克斯vs费城76人
06:00
安巴超
花园之星FCvsSAP博兰斯
06:00
阿乙
基尔梅斯vs帕特罗纳图
06:00
多米联
圣克里斯托瓦尔竞技vs锡瓦奥
06:30
巴丙
塞卡西亚斯vs毕尔巴鄂竞技MG
06:30
多米联
都柏林FCvs威联合俱乐部
06:30
巴丙
派瑞加RSvs阿拉戈亚诺体育
06:30
阿鲁巴联
SV河床vsSV达科塔
06:30
巴东北杯
福塔雷萨vs阿尔托斯
06:30
巴西甲
博塔弗戈vs弗拉门戈
07:00
美独联
里昂俱乐部vs萨凡纳三叶草
07:00
美乙
迈阿密FCvs伯明翰军团
07:00
委内超
拉瓜伊拉vs塔奇拉竞技
07:00
智利乙
CD奇廉市政vs路易斯马特拉拉因
07:00
巴朗联
卡科亚大学SEvs纪柏拉拿
07:00
智利联
意大利人运动vs奎利普尔
07:00
巴马全联
小博卡斯vs马里奥门德斯
07:00
美乙
北卡罗莱纳vs新墨西哥联
07:00
哥伦女足
百万富翁女足vs库库塔女足
07:00
智利乙
阿莱曼康塞普西翁vs阿图罗普拉特
07:00
阿乙
埃斯卡拉达vs特里斯顿
07:00
委内超
科尔梅纳雷斯vs莫纳加斯
07:00
阿篮甲
基尔梅斯vs西班牙美洲
07:00
尼拉森联
CD马纳瓜青年vs马萨亚
07:00
墨西超
莱昂vs蒙特雷
07:10
哥伦甲
巴兰基亚青年vs云斯卡尔达斯
07:15
智利联
上普恩特vs天主大学
07:15
巴马甲
阿马多尔广场vs陶罗
07:15
巴马甲
CD尤尼维尔斯塔里奥vs维拉加斯FC
07:15
洪都甲
托克亚皇家苏斯达vsCD维达
07:30
美职业
迈阿密国际vs纳什维尔SC
07:30
女南冠U20
巴西女足U20vs哥伦比亚女足U20
07:30
美职业
亚特兰大联vs辛辛那提FC
07:30
美乙
坦帕湾vs埃尔帕索机车
07:30
美职业
纽约城vs华盛顿联
07:30
美超
查塔努加红狼vs北科罗拉多
07:30
美职业
哥伦布机员vs波特兰伐木工
07:30
乌拉甲
马尔多纳多vs米拉玛米斯奥尼斯队
07:30
美职业
多伦多FCvs新英格兰革命
07:30
美职业
蒙特利尔CFvs奥兰多城
07:30
哥伦女足
佩雷拉女足vsLD瓜纳雷女足
08:00
巴拉甲
自由队vs特立尼登斯
08:00
智利联
卡斯托洛vs巴拉斯港
08:00
美乙
科罗拉多跃泉vs印地十一
08:00
尼拉甲
塞巴科vs马塔加尔帕FC
08:00
阿篮联
奎梅萨vs费罗卡利
08:00
巴西甲
米内罗竞技vs克鲁塞罗
08:00
阿篮甲
佩加米诺vs阿梅吉诺
08:00
美乙
孟菲斯901vs蒙特雷湾
08:00
美预备联
亨斯维尔城vs查塔努加
08:00
波多黎各超
阿瓜达桑特罗斯vs桑图尔塞捕蟹者
08:00
安巴超
格林贝料斗FCvs帕尔哈马
08:15
智利联
CD塔尔卡西班牙人vs拉斯阿尼马斯
08:15
阿职联杯
戈多伊克鲁斯vs萨斯菲尔德
08:30
智利丙
洛斯安第斯纳vs圣安东尼奥联
08:30
乌拉联
比佳亚vs特鲁维尔
08:30
智利乙
塔尔卡流浪者vs圣地亚哥早晨
08:30
NBA
丹佛掘金vs洛杉矶湖人
08:30
美职业
堪萨斯城竞技vs圣路易斯城
08:30
波多黎各联
大都会vs巴亚蒙
08:30
智利联
华尔迪维亚vs利皮奥帕布罗聂鲁达
08:30
阿根廷LDD
瑞达加斯LDDvs学院竞技LDD
08:30
美职业
芝加哥火焰vs皇家盐湖城
08:30
阿鲁巴联
SV艾思特拉vsSV国家体育
08:30
乌拉联
马尔文vs都市队
08:30
智利甲
科其姆波vs奥伊金斯
08:30
智利联
康塞普森vs奥索尔诺
08:30
智利乙
科洛科洛vs奎利
08:30
美职业
休斯敦迪纳摩vs奥斯汀FC
09:00
斐济联
纳德罗加vs苏瓦足协
09:00
墨西超
瓜达拉哈拉vs克雷塔罗
09:00
危地丁
阿马蒂特兰vsCSD奇基穆利利亚
09:00
阿篮联
里亚丘埃洛vs欧贝拉TC
09:00
尼拉甲
奥科塔尔体育vs哈拉帕城市
09:00
墨西超
老虎大学vs内卡萨
09:00
阿篮联
BBC奥林匹科vs福尔摩莎
09:00
澳首U23
约加利SCU23vs莫纳洛黑豹U23
09:00
巴马全联
埃斯塔后备队vsCA独立队科雷拉后备队
4月22日 星期一直播节目列表
00:00
西协乙
马里诺卢安科vs萨莫拉
00:00
西协甲
CD阿尔廷vs蓬费拉迪纳
00:00
西协乙
奥瑞韦拉vs林恩斯
00:00
阿联酋超
沙迦vs阿布扎比半岛
00:00
土甲
沙卡亚斯普vs克斯欧仁古库
00:00
西协乙
圣特安德雷vs托伦CF
00:00
西协乙
皇家阿维勒斯vs科瓦栋卡
00:00
西协甲
皇家联邦vs萨拉曼卡统一者
00:00
西协乙
耶克拉诺vs马贝尔拉
00:00
阿联酋超
迪拜青年国民vs卡尔巴联盟
00:00
土甲
尤姆尼耶士邦vs高卡尔利
00:00
西协乙
特拉萨vs萨古蒂诺
00:00
阿联酋超
阿尔艾因vs华斯尔
00:00
西协乙
巴拉卡度vs阿拉维斯B队
00:00
西协甲
SD朗洛尼斯vs奥萨苏纳B队
00:00
西协乙
塞哥维亚vs勒伦塞
00:15
塞利昂超
东端狮vs博游骑兵
00:30
西篮甲
马拉加vs巴斯克尼亚
01:00
土超
锡瓦斯体育vs科尼亚体育
01:00
葡超
法鲁人体育vs本菲卡
01:00
土超
阿兰亚士邦vs伊斯坦堡士邦
01:00
土超
佩迪卡斯堡vs开塞利体育
01:00
葡甲
AVS俱乐部vs波尔图B队
01:00
土超
法蒂赫卡拉古鲁克vs安塔利亚体育
01:00
土超
特拉布宗体育vs加济安泰普大都会
01:00
英篮超
柴郡凤凰vs伦敦雄狮
01:00
葡超
葡萄牙体育vs吉马良斯
01:00
土超
费内巴切vs贝西克塔斯
01:00
土超
里泽斯堡vs安卡拉古库
01:00
葡超
卡萨比亚vs波尔图
01:00
土超
代米尔体育vs加拉塔萨雷
01:00
土超
卡斯帕萨vs萨姆松珀
01:00
波兰甲
托伦vs什切青
01:00
葡甲
马德拉国民vs本菲卡B队
01:00
土超
哈塔斯堡vs巴萨克赛尔足球俱乐部
01:30
西乙
米兰德斯vs布尔戈斯
01:30
西乙
卡塔赫纳vs皇家奥维耶多
02:00
意篮甲
博洛尼亚vs雷焦艾米利亚
02:00
意篮甲
皮斯托亚vs埃奈尔布林迪西
02:00
意篮甲
那不勒斯vs特伦托
20:00
U23亚洲杯
日本U23vs韩国U23
20:00
U23亚洲杯
阿联酋U23vs中国U23
20:00
英乙U21
斯旺西U21vs伯恩利U21
21:00
英乙U21
查尔顿U21vs谢菲尔德联U21
22:30
U23亚洲杯
沙特阿拉伯U23vs伊拉克U23
22:30
U23亚洲杯
泰国U23vs塔吉克斯坦U23
23:30
立陶甲
内普图纳斯 克莱佩达vs内温兹
重要赛事
2024-04-20 20:00
西甲
维戈塞尔塔vs拉斯帕尔马斯
2024-04-20 21:30
德甲
科隆vs达姆施塔特
2024-04-20 21:30
德甲
弗赖堡vs美因茨
2024-04-20 21:30
德甲
海登海姆vsRB莱比锡
2024-04-20 21:30
德甲
霍芬海姆vs门兴格拉德巴赫
2024-04-20 21:30
德甲
沃尔夫斯堡vs波鸿
2024-04-20 22:00
英超
布莱顿vs切尔西
2024-04-20 22:00
英超
卢顿vs布伦特福德
2024-04-20 22:00
英超
曼彻斯特联vs纽卡斯尔联
2024-04-20 22:00
英超
谢菲尔德联vs伯恩利
2024-04-20 22:00
英超
托特纳姆热刺vs曼彻斯特城
2024-04-20 22:15
西甲
巴列卡诺vs奥萨苏纳
2024-04-21 00:00
意甲
恩波利vs那不勒斯
2024-04-21 00:30
西甲
瓦伦西亚vs皇家贝蒂斯
2024-04-21 00:30
德甲
柏林联合vs拜仁慕尼黑
2024-04-21 02:30
英超
狼队vs阿森纳
2024-04-21 02:45
意甲
维罗纳vs乌迪内斯
2024-04-21 03:00
西甲
吉罗纳vs加的斯
2024-04-21 03:00
法甲
朗斯vs克莱蒙
2024-04-21 18:30
意甲
萨索洛vs莱切
2024-04-21 20:00
西甲
赫塔菲vs皇家社会
2024-04-21 20:30
英超
埃弗顿vs诺丁汉森林
2024-04-21 21:00
意甲
AC米兰vs国际米兰
2024-04-21 21:00
意甲
蒙扎vs亚特兰大
2024-04-27 21:30
德甲
奥格斯堡vs云达不莱梅
2024-04-27 21:30
德甲
勒沃库森vs斯图加特
2024-04-27 21:30
德甲
拜仁慕尼黑vs法兰克福
2024-04-27 21:30
德甲
门兴格拉德巴赫vs柏林联合
2024-04-27 21:30
德甲
波鸿vs霍芬海姆
2024-04-27 21:30
德甲
达姆施塔特vs海登海姆
2024-04-27 21:30
德甲
弗赖堡vs沃尔夫斯堡
2024-04-27 21:30
德甲
美因茨vs科隆
2024-04-27 21:30
德甲
RB莱比锡vs多特蒙德
2024-04-27 22:00
英超
阿斯顿维拉vs切尔西
2024-04-27 22:00
英超
伯恩茅斯vs布莱顿
2024-04-27 22:00
英超
埃弗顿vs布伦特福德
2024-04-28 21:00
意甲
弗罗西诺内vs萨勒尼塔纳
2024-04-28 21:00
意甲
热那亚vs卡利亚里
2024-04-28 21:00
意甲
国际米兰vs都灵
2024-04-28 21:00
意甲
尤文图斯vsAC米兰
2024-04-28 21:00
意甲
拉齐奥vs维罗纳
2024-04-28 21:00
意甲
莱切vs蒙扎
2024-04-28 21:00
意甲
那不勒斯vs罗马
2024-04-28 21:00
意甲
亚特兰大vs恩波利
2024-04-28 21:00
意甲
博洛尼亚vs乌迪内斯
2024-04-28 21:00
意甲
佛罗伦萨vs萨索洛
2024-04-28 23:00
法甲
克莱蒙vs兰斯
2024-04-28 23:00
法甲
洛里昂vs图卢兹
2024-05-04 21:30
德甲
多特蒙德vs奥格斯堡
2024-05-04 21:30
德甲
法兰克福vs勒沃库森
2024-05-04 21:30
德甲
科隆vs弗赖堡
2024-05-04 21:30
德甲
海登海姆vs美因茨
2024-05-04 21:30
德甲
霍芬海姆vsRB莱比锡
2024-05-04 21:30
德甲
斯图加特vs拜仁慕尼黑
2024-05-04 21:30
德甲
柏林联合vs波鸿
2024-05-04 21:30
德甲
云达不莱梅vs门兴格拉德巴赫
2024-05-04 21:30
德甲
沃尔夫斯堡vs达姆施塔特
2024-05-04 22:00
英超
阿森纳vs伯恩茅斯
2024-05-04 22:00
英超
布伦特福德vs富勒姆
2024-05-04 22:00
英超
布莱顿vs阿斯顿维拉
2024-05-05 21:00
意甲
卡利亚里vs莱切
2024-05-05 21:00
意甲
恩波利vs弗罗西诺内
2024-05-05 21:00
意甲
AC米兰vs热那亚
2024-05-05 21:00
意甲
蒙扎vs拉齐奥
2024-05-05 21:00
意甲
罗马vs尤文图斯
2024-05-05 21:00
意甲
萨勒尼塔纳vs亚特兰大
2024-05-05 21:00
意甲
萨索洛vs国际米兰
2024-05-05 21:00
意甲
都灵vs博洛尼亚
2024-05-05 21:00
意甲
乌迪内斯vs那不勒斯
2024-05-05 21:00
意甲
维罗纳vs佛罗伦萨
2024-05-05 23:30
西甲
维戈塞尔塔vs比利亚雷亚尔
2024-05-05 23:30
西甲
赫塔菲vs毕尔巴鄂竞技
2024-05-11 21:30
德甲
奥格斯堡vs斯图加特
2024-05-11 21:30
德甲
拜仁慕尼黑vs沃尔夫斯堡
2024-05-11 21:30
德甲
门兴格拉德巴赫vs法兰克福
2024-05-11 21:30
德甲
波鸿vs勒沃库森
2024-05-11 21:30
德甲
达姆施塔特vs霍芬海姆
2024-05-11 21:30
德甲
科隆vs柏林联合
2024-05-11 21:30
德甲
弗赖堡vs海登海姆
2024-05-11 21:30
德甲
美因茨vs多特蒙德
2024-05-11 21:30
德甲
RB莱比锡vs云达不莱梅
2024-05-11 22:00
英超
阿斯顿维拉vs利物浦
2024-05-11 22:00
英超
伯恩茅斯vs布伦特福德
2024-05-11 22:00
英超
埃弗顿vs谢菲尔德联
2024-05-12 03:00
法甲
布雷斯特vs兰斯
2024-05-12 03:00
法甲
克莱蒙vs里昂
2024-05-12 03:00
法甲
马赛vs洛里昂
2024-05-12 03:00
法甲
蒙彼利埃vs摩纳哥
2024-05-12 03:00
法甲
南特vs里尔
2024-05-12 03:00
法甲
尼斯vs勒阿弗尔
2024-05-12 03:00
法甲
巴黎圣日耳曼vs图卢兹
2024-05-12 03:00
法甲
雷恩vs朗斯
2024-05-12 03:00
法甲
斯特拉斯堡vs梅斯
2024-05-12 21:00
意甲
亚特兰大vs罗马
2024-05-12 21:00
意甲
佛罗伦萨vs蒙扎
2024-05-12 21:00
意甲
弗罗西诺内vs国际米兰
2024-05-15 23:30
西甲
阿尔梅里亚vs巴塞罗那
2024-05-15 23:30
西甲
维戈塞尔塔vs毕尔巴鄂竞技
2024-05-15 23:30
西甲
赫塔菲vs马德里竞技
2024-05-15 23:30
西甲
吉罗纳vs比利亚雷亚尔
2024-05-15 23:30
西甲
拉斯帕尔马斯vs皇家贝蒂斯
2024-05-15 23:30
西甲
奥萨苏纳vs皇家马略卡
2024-05-15 23:30
西甲
巴列卡诺vs格拉纳达
2024-05-15 23:30
西甲
皇家马德里vs阿拉维斯
2024-05-15 23:30
西甲
皇家社会vs瓦伦西亚
2024-05-15 23:30
西甲
塞维利亚vs加的斯
2024-05-18 21:30
德甲
勒沃库森vs奥格斯堡
2024-05-18 21:30
德甲
多特蒙德vs达姆施塔特
2024-05-18 21:30
德甲
法兰克福vsRB莱比锡
2024-05-18 21:30
德甲
海登海姆vs科隆
2024-05-18 21:30
德甲
霍芬海姆vs拜仁慕尼黑
2024-05-18 21:30
德甲
斯图加特vs门兴格拉德巴赫
2024-05-18 21:30
德甲
柏林联合vs弗赖堡
2024-05-18 21:30
德甲
云达不莱梅vs波鸿
2024-05-18 21:30
德甲
沃尔夫斯堡vs美因茨
2024-05-19 03:00
法甲
勒阿弗尔vs马赛
2024-05-19 03:00
法甲
朗斯vs蒙彼利埃
2024-05-19 03:00
法甲
里尔vs尼斯
2024-05-19 03:00
法甲
洛里昂vs克莱蒙
2024-05-19 03:00
法甲
里昂vs斯特拉斯堡
2024-05-19 03:00
法甲
梅斯vs巴黎圣日耳曼
2024-05-19 03:00
法甲
摩纳哥vs南特
2024-05-19 03:00
法甲
兰斯vs雷恩
2024-05-19 03:00
法甲
图卢兹vs布雷斯特
2024-05-19 21:00
意甲
博洛尼亚vs尤文图斯
2024-05-19 21:00
意甲
佛罗伦萨vs那不勒斯
2024-05-19 21:00
意甲
国际米兰vs拉齐奥
2024-05-26 21:00
意甲
尤文图斯vs蒙扎
2024-05-26 21:00
意甲
拉齐奥vs萨索洛
2024-05-26 21:00
意甲
AC米兰vs萨勒尼塔纳
2024-05-26 21:00
意甲
那不勒斯vs莱切
2024-05-26 21:00
意甲
维罗纳vs国际米兰
2024-05-26 21:00
意甲
卡利亚里vs佛罗伦萨
2024-05-26 21:00
意甲
恩波利vs罗马
2024-05-26 21:00
意甲
弗罗西诺内vs乌迪内斯
2024-05-26 21:00
意甲
热那亚vs博洛尼亚
2024-05-26 21:00
意甲
亚特兰大vs都灵
2024-05-26 23:30
西甲
皇家马德里vs皇家贝蒂斯
2024-05-26 23:30
西甲
阿尔梅里亚vs加的斯
足球录像
更多
04-20 德甲 法兰克福vs奥格斯堡 3:1
04-20 法甲 尼斯vs洛里昂 3:0
04-20 U23亚洲杯 阿联酋U23vs日本U23 0:2
04-20 西甲 毕尔巴鄂vs格拉纳达 1:1
04-20 意甲 热那亚vs拉齐奥 0:1
04-20 U23 泰国U23vs沙特阿拉伯U23 0:5
04-20 U23亚洲杯 塔吉克斯坦U23vs伊拉克U23 2:4
04-20 沙特联 利雅得胜利vs费哈 3:1
04-20 意甲 卡利亚里vs尤文图斯 2:2
04-20 中超 浙江vs天津津门虎 3:2
篮球录像
04-19 WCBA 四川女篮vs内蒙古女篮 78:70
04-19 CBA 浙江vs上海 125:109
04-19 CBA 新疆vs广州 108:91
04-18 CBA 辽宁vs深圳 124:87
04-18 CBA 广东vs广厦 120:100
04-18 NBA 热火vs76人 104:105
04-18 NBA 老鹰vs公牛 116:131
04-17 NBA 勇士vs国王 94:118
04-17 NBA 湖人vs鹈鹕 110:106
04-16 CBA 上海vs北京 118:98
最新视频
就差一点!买乌郎小禁区线近距离推射被扑
王大雷复出!赛前与球迷进行互动
米兰:这是否是当时世界上最好的中卫组合!
米兰:他们几乎将全部的职业生涯奉献给了红黑!
米兰:拥有一位没有逆足的前锋是什么体验!
阿森纳:曾经球场上的那位过人狂魔,你还记得吗?
阿森纳:你们还记得这位万金油属性最突出的后腰吗!
阿森纳:你们还记得这位右路飞翼吗?
阿森纳:还记得这位左边路利器吗!
国米:当他进球时,整个球场都沸腾了!
别人在看
英格兰足球联赛网上直播
nba常规赛掘金vs老鹰直播
拉斯帕尔马斯vs艾科坎比赛直播
nba猛龙对公牛直播
cba广东比赛直播
巴萨vs曼联
违来体育直播
费弗森vs科比
超智能足球2巴西vs赤足影眼
pw篮球俱乐部vsnowho队
中超比赛直播吗
科隆vs莱比红牛
友情链接