欢迎来到jrkan直播。
搜索
首页
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
全部赛事
NBA
WNBA
CBA
英超
西甲
德甲
意甲
法甲
中超
世界杯
欧冠杯
欧联杯
欧洲杯
美洲杯
亚洲杯
亚冠杯
葡超
足协杯
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
全部赛事
搜索
最新新闻
更多
比达尔:曾有机会能穿上皇马、切尔西和曼联球衣,近期又险些前往博卡
哈曼:图赫尔一直毫无成就,几周前拜仁就应该马上清理他
马竞vs多特裁判人选 马尔科-圭达执法
丁丁:哈兰德在曼城进球少我18球,但或许只用两场就可以超过我
民调机构:多数西班牙、法国粉丝觉得姆巴佩比哈兰德更出色
布克:每当与张伯伦的名字被放在一起议论 你就会知晓自己小有成就
詹俊:利物浦球员心态不妥缺危机想法,曼联保存争四机会
林加德谈被主帅谴责:媒体真的是吹大了,我和他有进行对话
文霍斯特:我觉得詹姆斯今夏一定会跳出合同 他渴望交易否决权
瓜迪奥拉谈沃克伤情:医生表示他无法VS皇马,但沃克总是天赋异禀
胜利主帅:不管球队状态怎样C罗永远都是神采奕奕的那个,他是队伍的劳模
芬奇:浓眉目前大概就是职业生涯巅峰了 他非常伟大
克莱:我目前不是在为下份合同或荣誉打球 只是出于对比赛的迷恋
比卢普斯:亨德森最后一攻或许被犯规了 艾顿获取到一个宝贵时机
经纪人:很多球队准备求购吉奥克雷斯,他的以后取决于阿莫林未来
马卡:莫德里奇返回克罗地亚的概率微乎其微,他热度很高
挥舞侮辱性旗帜,詹卢卡-曼奇尼为自己的无知表示致歉
C罗肘击对手朝裁判挥拳 在沙特超级杯在比赛中被打败
恩德里克7月起为皇马工作 球员回忆起加盟一线队
热门直播
19:35
CBA
新疆伊力特vs广州龙狮
19:35
CBA
浙江稠州金租vs上海久事
20:00
中超
浙江俱乐部vs天津津门虎
00:00
俄超
克拉斯诺达尔vs沃罗涅日火炬
00:30
意甲
热那亚vs拉齐奥
02:30
德甲
法兰克福vs奥格斯堡
02:45
意甲
卡利亚里vs尤文图斯
03:00
西甲
毕尔巴鄂竞技vs格拉纳达
03:00
法甲
尼斯vs洛里昂
07:00
NBA
迈阿密热火vs芝加哥公牛
09:30
NBA
新奥尔良鹈鹕vs萨克拉门托国王
15:30
中超
山东泰山vs沧州雄狮
19:00
俄超
喀山红宝石vs莫斯科火车头
19:00
中超
成都蓉城vs深圳新鹏城
19:30
英冠
莱斯特城vs西布罗姆维奇
19:35
中超
武汉三镇vs长春亚泰
19:35
CBA
辽宁本钢vs深圳马可波罗
19:35
CBA
广东华南虎vs浙江东阳光药
20:00
西甲
维戈塞尔塔vs拉斯帕尔马斯
20:00
中超
南通支云vs上海申花
21:30
俄超
巴蒂卡vs苏维埃之翼
21:30
德甲
科隆vs达姆施塔特
今日直播
足球直播
篮球直播
17:00
斯伐U19
斯利纳U19vs泽勒U19
17:00
乌克青
沃斯卡拉青年队vs高华尤夫卡青年队
17:00
澳达超
达尔文奥林匹克vs加鲁达FC
17:00
中台篮超
台北银行vs彰化柏力力
17:00
乌克青
FC米奈青年队vs鲁克维尼基青年队
17:00
哈萨甲
阿克扎伊克vs卡斯比阿克套
17:00
澳达超
达尔文奥林匹克vs加鲁达FC
17:00
波女超
莱茨纳女足vsUKS洛兹女足
17:00
阿尔U21
MSP巴特纳U21vs奥德阿库U21
17:00
乌克青
顿涅茨克矿工青年队vs卢甘斯克索尔亚青年队
17:00
哈萨甲
乌利塔哲兹卡兹甘vs杰蒂赛足球俱乐部
17:00
越南乙
岘港青年队vsPVF越南
17:00
乌克青
梅塔利斯特1925青年队vs奥布隆U21
17:00
乌克甲
普里卡帕亚vsSC波尔塔瓦
17:10
阿尔U21
NRB电报U21vs博德杰梅奈尔U21
17:15
俄篮超
海参崴迪纳摩vs列夫达
17:30
澳维超
海德堡联vs莫兰德城
17:30
澳首女联
甘加林联女足vs西堪培拉流浪者女足
17:30
澳维女超
波克海尔女足vs布琳狮子女足
17:30
澳首女联
甘加林联女足vs西堪培拉流浪者女足
17:45
澳维超
丹德农市vs南墨尔本
17:45
澳超
纽卡斯尔喷气机vs惠灵顿凤凰
17:45
孟加拉超
阿巴哈尼达卡vs贾马尔
17:45
奥丙
SPG赫塔韦尔斯vs纽侯芬里德二队
17:45
孟加拉超
孟加拉国警察vs谢赫拉塞尔
18:00
澳南超
克罗伊登国王vs阿德莱德奥林匹克
18:00
澳北部联
汤斯维尔热火vs北黄金海岸海鹰
18:00
俄青联
克拉斯诺达尔青年队vs喀山红宝石青年队
18:00
格鲁甲
第比利斯现代TSUvs卡夫卡西亚
18:00
以乙
莫敦提拉体育vs特泽尔卡法肯纳
18:00
澳威甲
黑镇斯巴达vs莱德米尔
18:00
澳东部联
奥伯里沃东加大盗vs澳洲卓越
18:00
乌克甲
卡帕迪vs伊尼胡列斯
18:00
澳南超
莫德柏里喷射机vs阿德莱德城
18:00
澳东部联
悉尼彗星vs内西公牛
18:00
俄青联
斯特罗吉诺青年队vsUOR-5莫斯科州青年队
18:00
日篮B3
埼玉野马vs德岛甘巴罗斯
18:00
丹麦U19
欧登塞U19vs埃斯比约U19
18:00
澳威甲
纳平联vs北方虎
18:00
韩篮甲
釜山宙斯盾vs原州东浦新世代
18:00
澳新南联
霍克斯布里城vs班克斯镇前锋
18:00
澳南超
帕拉山骑士vs地铁之星
18:00
澳东部联
班克斯顿熊vs彭裏斯黑豹
18:00
俄青联
诺夫哥罗德青年队vs乌拉尔青年队
18:00
菲MPBL
八打雁市竞技vs伊莫斯SV小队
18:05
日篮B1
名古屋钻石海豚vs岛根魔术
18:15
澳维超
欧克莱卡诺vs圣奥尔本斯圣特斯
18:15
澳威北超
新莱姆顿FCvs韦斯顿劳动熊
18:15
澳塔超
格诺尔基卡纳特斯FCvs金布洛治狮队
18:15
澳塔超
河畔奥林匹克vs兰瑟斯顿联
18:20
澳维亚
埃森登皇家vs北鹰阳光
18:30
澳昆超
黄金海岸骑士vs布里斯班城
18:30
澳西部女联
卡拉曼达东方太阳女篮vs沃里克参议员女篮
18:30
澳维亚
埃森登皇家vs北鹰阳光
18:30
澳西部女联
佩里湖老鹰女篮vs珀斯红背蜘蛛女篮
18:30
澳维甲
华勒比市vs诺夫克特
18:30
澳维亚
莫兰德斑马vs帕斯科华伦
18:30
印曼联
密拉特vs信实FYC
18:30
澳西部女联
罗金厄姆火焰女篮vs威尔莱顿老虎女篮
18:30
澳昆乙
格兰vs北湖联
18:30
澳维亚
莫兰德斑马vs帕斯科华伦
18:30
澳维甲
布伦瑞克城vs西部联青年FC
18:30
澳南部联
芒特甘比尔先锋vs塔斯马尼亚迅雷
18:30
澳亚超
科林伍德vs班尤尔市
18:30
澳北部联
麦凯流星vs布里斯班首都
18:30
澳西部女联
曼杜拉魔术女篮vs科伯恩美洲狮女篮
18:30
澳西女超
巴尔卡塔女足vs西部足球中心女足
18:30
澳昆甲
卡布尔彻vs卡帕拉巴
18:40
以乙
巴卡加尔巴vs莫敦提拉体育
18:40
以乙
马卡比艾哈迈德vs阿基纳扎力
18:40
以乙
玛拉基亚vs亚夫涅英
18:40
以乙
伊若尼内瑟vs卡法肯纳
18:40
以乙
荷兹利亚夏普尔vs辛桑特拉维夫
18:40
以乙
纱卡昆vs霍隆伊尔米耶胡
18:40
以乙
普尔考凯vs扎尔法
18:40
以乙
特泽尔卡法肯纳vs拉那那夏普尔
18:40
以乙
沙拉伊姆马卡比vsSC阿什杜德马卡比
18:40
以乙
雷霍沃特夏普尔vs柏纳洛德夏普尔
18:40
以乙
奇亚亚蒙SCvs撒冷马比卡
18:40
以乙
夏雷姆vs伊罗尼莫迪恩
18:40
以乙
米格代尔哈曼vs夏普尔工人
18:40
以乙
AS阿什杜德vs比卡塔哈亚登
18:40
以乙
迪莫纳体育vsAS耶路撒冷
18:45
澳南女后备
弗林德斯联合女足后备队vs阿德莱德大学女足后备队
18:45
以篮超
阿富拉夏普尔vs特拉维夫夏普尔
18:45
澳南女超
西阿德莱女足vs阿德莱科梅兹女足
19:00
中台篮超
裕隆纳智捷vs台北啤酒
19:00
澳达超
海伦斯vs凯瑟瑞纳
19:00
哈萨甲
卡拉特B队vsSD家族
19:00
中台P联
宝岛梦想家vs新北国王
19:00
塞舌超
利和塔斯vs拉帕瑟
19:00
澳达超
海伦斯vs凯瑟瑞纳
19:00
印尼联
印尼勇士vs雅加达明灯
19:00
哈萨甲
亚西图尔斯坦vs拖雷斯
19:00
亚室锦标
缅甸室内足球队vs泰国室内足球队
19:15
澳西甲
金斯利西部vsFC索伦托
19:30
WCBA
四川远达美乐女篮vs内蒙古农信女篮
19:30
乌兹杯
斯特罗克斯塔什干vs比克波德
19:30
乌兹杯
塔什干棉农vs库鲁维奇科坎
19:30
菲篮杯
基尼巴国王vs菲律宾电信TNT
19:35
CBA
浙江稠州金租vs上海久事
19:45
球会友谊
后港联队vs丹戎巴葛联
19:45
球会友谊
马里士他卡沙vs幼狮队
19:45
以丙
哈马赫特什vs彼达迪华
20:00
印尼甲
阿雷马vsPSM马卡萨
20:00
CBA
新疆伊力特vs广州龙狮
20:00
俄青联
奥伦堡青年队vs格罗兹尼青年队
20:00
英乙U21
维冈竞技U21vs考文垂U21
20:00
中超
浙江俱乐部vs天津津门虎
20:00
英乙U21
伯恩利U21vs巴恩斯利U21
20:00
泰超
泰港vs清莱联
20:00
俄青联
莫斯科中央陆军青年队vs莫斯科迪纳摩青年队
20:00
亚美甲
阿拉拉特亚美尼亚B队vs叶里温凤凰B队
20:00
俄青联
莫斯科火车头青年队vs索契青年队
20:00
英乙U21
女王公园巡游者U21vs查尔顿U21
20:00
泰甲
MOF海关联合vs素攀武里
20:00
欧青联
奥林匹亚科斯U19vs南特U19
20:30
伊朗超
沙赫达瑞戈尔甘vs德黑兰马赫拉姆
20:30
澳西部联
曼杜拉魔术vs科伯恩美洲狮
20:30
法女甲
巴黎FC女足vs圣埃蒂安女足
20:30
澳西部联
卡拉曼达东方太阳vs沃里克参议员
20:30
澳西部联
罗金厄姆火焰vs威尔莱顿老虎
20:30
阿塞超
托武兹vs萨姆加耶特
20:30
澳西部联
佩里湖老鹰vs珀斯红背蜘蛛
21:00
摩尔乙
FCM温格内vs尼斯波雷尼
21:00
叙利亚甲
特舒利恩vs阿尔喀拉马
21:00
以甲
里雄莱锡安夏普尔vs法萨巴夏普尔
21:00
英乙U21
彼得堡联U21vs赫尔城U21
21:00
乌干超
基塔拉体育vs毒蛇
21:00
摩尔乙
伊斯卡拉vs利科拉
21:00
澳门甲
澳门大学vs青锋
21:00
以甲
伊罗尼太巴列vs哈萨隆
21:00
以甲
卡法尔卡瑟姆vs阿富拉夏普尔
21:00
印尼联
嘉鲁达万隆vs巴厘普山联
21:00
阿尔巴超
厄泽尼vsKF地拉那
21:00
叙利亚甲
渥司巴vs胡特恩
21:00
伊朗超
马赞德兰vs大不里士拖拉机
21:00
以甲
特拉维夫叶胡达vs拿撒勒伊里特夏普尔
21:00
以甲
阿科夏普尔vs塞克特兹亚
21:00
印尼联
嘉鲁达万隆vs巴厘普山联
21:00
英乙U21
克鲁U21vs卡迪夫城U21
21:00
U23亚洲杯
中国U23vs韩国U23
21:00
摩尔乙
谢里夫B队vs弗拉卡拉
21:00
叙利亚甲
贾柏莱vs福托瓦
21:00
以甲
卡比利奥马卡比vs赫兹立亚马卡比
21:00
科索沃甲
KF拉米兹萨迪库vs费里扎戴拿模
21:00
阿尔巴超
库克斯vs科尔察
21:00
埃塞超
汉伯里科杜拉梅vs阿瓦沙城
21:00
塔吉克超
科赫西洛特vs埃斯卡塔
21:00
以甲
基尔史莫纳夏普尔vs乌姆阿法姆夏普尔
21:00
以甲
拉马甘夏普尔vsIB谢法拉姆
21:00
俄女超
内夫特亚尼克女篮vsGUVD迪纳摩女篮
21:00
英乙U21
伯恩茅斯U21vs谢菲尔德联U21
21:00
乌兹杯
索格迪纳吉扎克vs吉扎克
21:30
俄乙
彼尔姆安卡vs索科尔喀山
21:30
突尼杯
沙拜vs杰尔巴米多恩
21:30
突尼杯
史利玛内vs加贝斯
21:30
突尼杯
姆哈迪亚vs比瑟汀
21:45
阿曼联
青年党vs佐法尔
21:45
塞尔甲
博拉茨泽姆vs洛兹尼察
22:00
阿尔乙
MO康士坦丁vs欧德马格兰
22:00
克亚联U19
希巴利亚U19vs鲁达士U19
22:00
罗丙
切塔泰迪瓦vs吉田达
22:00
吉尔超联
FC伊尔伯斯vs亚莱
22:00
匈女甲
普斯卡什学院女足vs费伦茨瓦罗斯女足
22:00
土KBBL女联
梅尔辛大学女篮vs恰纳卡莱18马特大学女篮
22:00
俄青联
莫斯科切尔塔诺沃青年队vs圣彼得堡泽尼特青年队
22:00
阿尔超
PS欧勒马vs韦梅奥尔斯
22:00
阿尔乙
IB凯赫纳vsAS库鲁布
22:00
阿尔乙
NRB电报vs博尔德梅奈尔
22:00
罗丙
塞库耶斯克vs未来清
22:00
克亚联U19
希巴利亚U19vs鲁达士U19
22:00
白俄超
斯莫根vs戈梅利
22:00
阿尔女联
USM阿尔格女篮vsRC波尔吉布瓦雷里季 女子
22:00
阿尔乙
伊尤马vs安纳巴
22:00
伊拉超
阿尔卡尔赫vs哈希德
22:00
阿尔乙
巴特纳vs奥德阿库
22:00
波黑甲
加比拉vs图兹拉市
22:00
罗丙
ACS穆雷斯vs古吉尔
22:00
波青联
华沙莱吉亚青年队vs波兹南莱赫青年队
22:00
保篮甲
比洛vs苏曼
22:00
亚室锦标
伊拉克室内足球队vs乌兹别克斯坦室内足球队
22:00
阿尔超
鲁维巴vsWO布法里克
22:00
阿尔乙
艾恩米利拉vs高和冶朗
22:00
印度超
奥里萨vs喀拉拉爆破手
22:00
罗丙
科洛内斯蒂吠陀vs拉米库瓦尔塞
22:00
国际友谊
沙特阿拉伯女足(U17)vs关岛女足U17
22:00
俄青联
科诺普廖夫青年队vs苏维埃之翼青年队
22:00
阿尔超
NA侯赛因德vsNB斯塔韦利
22:00
阿尔乙
哈拉彻vs舍勒古姆莱德
22:00
阿尔乙
IRB瓦尔格拉vsCA巴特纳
22:00
罗丙
维托鲁卢克vs印达斯特利亚
22:00
罗丙
ACSKT巴索夫vs坎普龙
22:00
塞舌超
巴扎兄弟俱乐部vs圣路易斯太阳
22:00
阿尔女联
斯塔奥埃利女篮vs克拉门杰利女篮
22:00
埃及超
巴拉蒂耶vs阿拉伯建筑
22:00
阿尔超
德拉里亚vsUSM阿尔及尔
22:30
利比亚超
阿布沙里姆vs的黎波里伊蒂哈德
22:30
罗甲
赫曼施塔特vs波图森尼
22:30
保甲
弗拉察博特夫vs伊塔尔
22:30
利比亚超
阿斯威利vs姆拉巴利貝
22:30
伊朗超
德黑兰独立vs巴德兰德黑兰
22:30
吉布超
CF国家宪兵队vs加德科特FC
22:30
波黑地区
FK拉迪斯卡vs蒙迪里卡
22:40
伊朗超
胡齐斯坦钢铁vs拉夫桑贾
23:00
格鲁甲
古尔加尼vs艾弗利昂
23:00
沙特联
利雅得胜利vs费哈
23:00
波兰丁
克罗斯诺vs加巴尼亚
23:00
阿尔甲
US苏夫vs克莱夫
23:00
阿尔甲
MC阿尔及尔vs帕哈杜AC
23:00
伊拉超
巴格达空军vs卡帕拉
23:00
喀麦隆甲
杜阿拉星队vsUSM卢姆
23:00
捷丙
奥特罗科维斯vs布兰斯科
23:00
德女联
拜仁慕尼黑女足vs云达不莱梅女足
23:00
捷女甲
卡拉洛维女篮vs瓦罗辛女篮
23:00
斯亚乙
托尔明vs德拉维加
23:00
斯亚U19
南塔U19vs塔博塞扎纳U19
23:00
爱沙甲
塔尔图大学/埃斯蒂科vs雷纳尔哈利库
23:00
阿尔甲
汉什利vs康士坦丁
23:00
阿尔甲
比斯克拉vs塞堤夫
23:00
伊拉超
卡拉巴vs扎胡
23:00
喀麦隆甲
PWD巴门达vs班布托斯
23:00
加纳联
阿克拉vs科托库夫皇家 FC
23:00
奥丙
霍亨恩姆斯vs萨克维尔
23:00
克亚乙
吉尔杰耶瓦克vs比耶洛波布尔多
23:00
塞尔甲
赫塞戈瓦克vs纳夫塔加斯
23:00
沙特联
利雅得体育vs塔伊
23:00
阿尔甲
克莱夫vs马格拉
23:00
阿尔甲
圣罗拉vsUS苏夫
23:00
喀麦隆甲
阿维翁vs阿祖尔
23:00
芬超
塞那乔其vs埃尔维斯
23:00
爱沙女甲冠
维姆西女足vs潭美卡女足
23:00
德女联
杜伊斯堡女足vs沃尔夫斯堡女足
23:00
捷女乙
布拉格斯巴达女篮vs奥洛穆茨女篮
23:00
尼日超
中心队vs射击之星
23:00
芬丙
努普斯vsLJS
23:00
阿尔甲
马格拉vsMC阿尔及尔
23:00
阿尔甲
巴亚兹vs汉什利
23:00
伊拉超
阿尔米纳vs纽罗兹
23:00
喀麦隆甲
福德巴汉姆vsAPEJES学院
23:00
捷丙
斯达布尔诺vs俄斯特拉发B队
23:00
亚美超
诺亚FCvsBKMA
23:00
匈甲
奥巴康普vs索普朗KC
23:00
斯亚乙
贝尔廷齐vs科尔卡
23:00
纳米超
大学俱乐部vs伊索科
23:00
乌克超
基辅vs利马帕
23:00
阿尔甲
塞堤夫vs圣罗拉
23:00
阿尔甲
阿科诺vs卡比利亚
23:00
伊拉超
阿比尔vs塔拉巴
23:00
喀麦隆甲
艾格勒vs福尔图那
23:00
芬超
图尔库国际vs古比斯
23:00
克亚乙
雷迪塞瓦特vs贾伦
23:00
德女联
科隆女足vs弗赖堡女足
23:30
芬兰甲
BC诺基亚vs卡塔亚
23:30
卡塔尔联
舒马尔vs萨德
23:30
芬女超
PK-35 RY 女足vsPK-35万塔女足
23:30
捷丁
SK斯拉尼vs卡列度
23:30
卡塔尔联
威柯拉vs加拉法
23:30
U23亚洲杯
阿联酋U23vs日本U23
23:30
芬女联
KTP篮球会vs科沃特女篮
23:30
纳米超
强大枪手vs生命战士
23:30
卡塔尔联
阿拉比SCvs艾马希亚
23:30
卡塔尔联
乌姆沙拉尔vs杜海勒
23:30
哈萨甲
伊里比斯vs阿克托比
23:30
斯伐超
特伦钦vsFK柯西斯
23:30
秘女联
卡洛斯曼努奇女足vs卡萨大学女足
23:30
波兰甲
斯波尼亚vs斯特梅特绿山城
23:30
卡塔尔联
穆艾塔罗vs卡塔尔SC
23:30
芬甲
卡亚尼卡帕vs莎埃帕
23:30
芬丙
里普斯vs沙柏
23:30
卡塔尔联
阿尔赖扬vs多哈阿赫利
23:30
U23亚洲杯
泰国U23vs沙特阿拉伯U23
23:30
阿尔女联
科西德女篮vs塞蒂夫山女篮
23:30
秘女联
卡洛斯曼努奇女足vs卡萨大学女足
23:45
捷女乙
斯特拉科尼采女篮vs哈维若夫女篮
23:45
奥丁
UFV塔尔加vsSK阿德内特
23:59
保篮甲
查洛摩勒斯vs巴尔坎
23:59
匈甲
法尔科vs汉维特
23:59
爱拉联
VEF里加vs文茨皮尔斯
23:59
匈甲
沙拉科拉米亚vs迪比辛尼
23:59
拉脱甲
利耶帕亚vs欧格雷
23:59
保篮甲
保利文斯巴达vs索菲亚中央陆军
23:59
捷篮甲
宁布力克vsBK奥洛穆茨
23:59
匈甲
斯佐诺基vsNKA佩奇
23:59
保篮甲
索菲亚利夫斯基vs扬博尔
23:59
保篮甲
普罗夫迪夫学院vs明约
23:59
捷篮甲
奥帕瓦vs俄斯特拉法
4月20日 星期六直播节目列表
00:00
芬丙
帕卡vs米克林基萨特
00:00
俄超
克拉斯诺达尔vs沃罗涅日火炬
00:00
立陶乙
特拉凯vs邦加B队
00:00
爱沙乙
塔林弗洛拉二队vs维米斯
00:00
捷丙
赫拉尼斯vs哲诺伊摩
00:00
挪丙
特里格拉德vs莫斯佐恩
00:00
瑞典乙
弗里舒塞特vs霍格斯博篮球
00:00
波黑甲
波苏耶vs泽列兹尼察
00:00
克亚丙
卡洛华克vs乔登普罗克
00:00
波兰乙
华沙普罗尼亚vs索斯诺维克
00:00
巴林乙
塔德赫蒙vs阿伊迪哈德
00:00
埃塞超
法西尔凯内马vs阿达玛城
00:00
拉脱甲
图库姆斯B队vs奥莱纳
00:00
乌干达女联
UCU加农女篮vsJKL海豚女士女篮
00:00
欧青联
波尔图U19vsAC米兰U19
00:00
丹麦丁
戈尔斯列夫vs格洛斯楚普
00:00
斯伐甲
波罗尼vs布拉迪斯拉发斯拉夫人B队
00:00
巴林乙
卡拉利vs农夫队
00:00
挪女超
利恩女足vs利尼史特朗女足
00:00
捷丙
皮斯克vs布杰约维采迪纳摩B队
00:00
塞浦甲
卡托克匹亚斯vs萨拉米斯
00:00
俱乐部友谊赛
爱国者BBCvs老虎
00:00
芬丙
普林西比vs中新地B队
00:00
捷戊
卢哈科维奇vs布鲁莫夫
00:00
波兰乙
斯塔泽舒夫vs保德比斯基
00:00
挪乙
斯吉德vs卡积沙斯
00:00
捷丙
赫鲁钦vs特里内茨
00:00
卢旺达联
加索基vs松里泽
00:00
布法联
德尔福特维特斯vsASFA叶尼加
00:00
丹麦丁
塔恩比vs斯基奥德
00:00
波兰甲
凯尔采科罗纳vs拉多米亚克
00:00
巴林乙
伊萨城vs伊迪法克
00:00
格鲁甲
泰拉维vs萨布塔洛
00:00
俄青联
巴蒂卡青年队vs莫斯科斯巴达青年队
00:00
塞浦甲
阿蒂埃努vs艾治拿斯足球會
00:00
阿尔女联
HD海军陆战队女篮vs鲁维巴女篮
00:00
奥丁
SV盖拉斯多夫vsSV多瑙
00:10
奥乙
DSV莱奥本vs列弗宁
00:10
奥乙
第一维也纳vs拉夫尼茨
00:10
奥乙
阿德米拉vs卡芬堡
00:10
奥乙
SV霍恩vs里德
00:10
奥乙
阿姆斯特顿vs格拉茨风暴青年队
00:30
意甲
热那亚vs拉齐奥
00:30
突尼杯
斯法克斯vs马沙体育
00:30
奥丁
克拉根福vs阿图斯维尔登
00:30
冈比亚甲
红鹰FCvs贡古尔
00:30
德乙
纽伦堡vs帕德博恩
00:30
吉布超
ACS哈伊布利vs吉布提电信
00:30
乌拉甲
蒙特维多竞技vs塞路
00:30
冈比亚甲
卡尼汾东FCvs哈特斯
00:30
德女联
RB莱比锡女足vs勒沃库森女足
00:30
瑞典乙
诺沙比vsIF洛迪
00:30
德堡州联
联合不莱梅vsBTS诺伊施塔特
00:30
丹麦丁
瓦勒布鲁vs纳斯特维德乙队
00:30
德戊
巴迪莎vs弗里塔尔
00:30
德地区
布格豪森vs上弗兰肯拜罗伊特
00:30
白俄超
鲍里索夫巴特vs第聂伯
00:30
奥丁
特赖巴赫vs克拉根福1909
00:30
伊拉超
阿尔舒塔vs德格拉贾
00:30
冈比亚甲
西蒂vs唯一FC
00:30
德乙
艾禾斯堡vs沙尔克04
00:30
瑞典乙
利德雪平vsIK高首德
00:30
马里甲
科洛FCvs黑星
00:30
丹麦丁
阿晓斯青年队vs维比
00:40
芬丙
迪普斯vs海普斯
01:00
德地区
维尔茨堡踢球者vs施韦因富特
01:00
塞尔超
波拉vs苏博斯巴达
01:00
埃及超
马斯里vs开罗国民
01:00
奥丁
SK菲尔斯腾费尔德vsSV雷布林市
01:00
法全乙
巴斯蒂亚波尔戈vs尚布利
01:00
斯亚乙
拖里格拉瓦vs韦莱涅鲁达
01:00
丹麦丁
桑比vs赫斯霍尔姆
01:00
瑞典女超
诺尔雪平女足vs尤尔加登女足
01:00
瑞典乙
林多姆vs兰德维特
01:00
亚海联
扎达尔vs布杜克诺斯特
01:00
保甲
利夫斯基克鲁莫夫格勒vs索非亚斯拉维亚
01:00
德地区
布赫巴赫vs梅明根
01:00
捷篮乙
斯拉沃热vs斯维塔维
01:00
丹麦甲
希勒罗德vsHB克厄
01:00
波兰丙
琴斯托霍瓦火花vs西德尔策
01:00
丹麦乙
阿玛盖尔vs法特列斯堡
01:00
德地区
莱比锡火车头vs罗斯托克B队
01:00
奥丁
艾德威斯联vsWSPG韦尔斯B队
01:00
葡甲
费伦斯vs雷克索斯
01:00
德堡州联
诺汀根vs普福尔茨海姆
01:00
法罗超
托尔斯港vsEB斯特雷穆尔
01:00
瑞典乙
慕达拉vsBK前进
01:00
土超
贝西克塔斯vs安卡拉古库
01:00
冰岛女超
瓦鲁尔女篮vs拿尔维克女篮
01:00
丹麦超
兰讷斯vs欧登塞
01:00
德丙
桑德豪森vs比勒菲尔德
01:00
埃及超
扎马雷克vs金字塔
01:00
奥丁
OTSU哈莱恩vs泽基岑
01:00
法全乙
瓦斯克哈尔vs安格利亚尼
01:00
奥丙
阿勒黑里根vs格来斯多夫
01:00
丹麦丁
B73斯莱格思vs希利云
01:00
瑞典甲
阿里安娜vs安吉尔霍姆斯
01:00
瑞典乙
哈斯里豪尔蒙vs侯嘉堡格
01:00
法女篮
查内勃艮第南部女篮vs蒙彼利埃女篮
01:00
爱沙女甲冠
罗图斯女足vs塔林弗洛拉女足
01:00
奥丙
纽锡德尔vs特赖斯基兴
01:00
巴林超
伊蒂哈德巴林vs阿麦纳麦
01:00
丹麦甲
霍森斯vs赫尔辛格
01:00
丹麦乙
罗斯基德vsAB格莱萨克瑟
01:00
法全乙
伊维恩vs波尔格因
01:00
德地区
路肯瓦德vsBFC维多利亚
01:00
丹麦丁
瓦谭斯波vs弗约达格
01:00
阿尔甲
贝鲁扎达vs比斯克拉
01:00
瑞典女甲
乌美亚女足vs桑纳纳女足
01:00
瑞典乙
安雪平vs斯基捷堡
01:00
德地区
阿莎芬堡vs奥格斯堡青年队
01:00
阿尔女联
麦克阿尔杰女篮vs肯尼迪库尔巴女篮
01:00
丹麦甲
B93哥本哈根vs纳斯特维德
01:00
德地区
梅彭vsSC斯雷维巷
01:00
纳米超
非洲年轻人体育会vs非洲星队
01:00
奥丁
卡尔斯多夫vsSV芬太尼
01:00
德地区
柏林迪纳摩vs爱尔福特红白
01:00
土甲
阿尔泰vs文尼沙FK
01:00
毛里甲
国际努瓦克肖特FCvsACS喀萨
01:00
瑞典甲
斯托克松德vs维萨隆德
01:00
瑞典乙
IFK斯克维德vs格雷柏斯塔德
01:00
瑞典乙
斯洛加乌普萨拉vsAIK巴斯克
01:00
刚果超
英特俱乐部vsCARA布拉柴维尔
01:04
瑞篮超
诺科平海豚vsBC吕勒奥
01:15
德堡州联
乾高迪亚vsTSV沙塞尔
01:15
瑞典乙
赫里斯塔德斯AIFvs康加哈拉
01:15
希篮甲
帕纳辛纳科斯vs珀里斯特拉
01:30
德地区
罗迪豪森vsSV利普施塔特
01:30
爱沙甲
特雷卡德琳娜vs伊斯蒂玛利库尔
01:30
瑞士挑
沙夫豪森vs纳沙泰尔
01:30
德堡州联
海姆斯特滕vs贡德尔芬根
01:30
德堡州联
汉堡维多利亚vs阿尔托那
01:30
奥丙
维也纳SCvs曼斯多夫
01:30
法全联
马迪圭斯vs肖莱特
01:30
南非甲
马里茨堡联vs马鲁莫加兰斯
01:30
法全乙
比尔格雷克vs勒赫比日
01:30
捷女乙
艾利特马布拉格女篮vs索科尔佩奇基女篮
01:30
比U21
欧本U21vs奥斯坦德U21
01:30
德堡州联
斯瑟姆比克vs尔肯卫克
01:30
奥丙
奥伯华特vs奥地利维也纳青年队
01:30
奥丁
戈汀伯恩vs威德霍芬
01:30
法全联
蒙茨拉米尔vs吉尼亚克
01:30
法全联
鲁昂vs南锡
01:30
德地区
沙尔克04B队vs奥伯豪森
01:30
奥甲
格拉茨风暴vs维也纳快速
01:30
德堡州联
普鲁士明斯特B队vs斯罗可候沃
01:30
奥丁
FC德意志克vs巴特绍埃尔布鲁恩
01:30
奥丙
维也纳快速青年队vs雷欧贝多夫
01:30
法全联
艾夫兰治斯vs沙托鲁
01:30
法全联
奥尔良vs尼姆
01:30
德地区
耶德洛vsSV不莱梅
01:30
瑞士挑
贝林佐纳vs巴登
01:30
德篮丙
SSV贝尔瑙vs奥兰治学院
01:30
德堡州联
FC祖德vs达森多夫
01:30
德堡州联
SV摩兰特vs普费德斯海姆
01:30
奥丙
维也纳利尼恩vs多瑙弗里德
01:30
丹麦丁
沃鲁普vs霍森斯II
01:30
法全联
勒芒vs维利法兰
01:30
德地区
托斯布劳韦斯洛恩vsFC条顿05
01:30
法全乙
安德茲vs图卢兹B队
01:30
罗甲
法鲁尔康斯坦察vs克卢日
01:30
德堡州联
奥伯尼兰特vs布鲁蒙塔勒
01:30
奥丁
科尔纽堡SCvs圣普尔顿业余队
01:30
奥丙
克林斯马vs安德拉斯堡
01:30
法全联
埃皮内尔vs维尔赛斯
01:30
法全联
红星vs第戎
02:00
比乙
奥斯坦德vs标准列日B队
02:00
巴圣青联
赦陶宁欧青年队vs商业足球会青年队
02:00
巴圣青联
梅特朴利塔诺U20vsSKA巴西青年队
02:00
英女超
布莱顿女足vs埃弗顿女足
02:00
比女超
沙勒罗瓦女足vs威尔郡女足
02:00
法篮乙
迪纳恩vs埃夫勒
02:00
英U21杯
切尔西U21vs富勒姆U21
02:00
法女篮
布雷塔尼女篮vs弗拉米斯卡罗女篮
02:00
法篮丙
弗尔vs勒萨布尔斯
02:00
英U21
诺丁汉森林U21vs阿斯顿维拉U21
02:00
巴圣青联
维络青年队vs里奥克莱尔青年队
02:00
巴圣青联
圣安德雷U20vs加巴库阿拉SP U20
02:00
荷乙
赫尔蒙德vs阿贾克斯青年队
02:00
比乙
法兰波垒斯vs登德
02:00
德联会联
安德尔纳vsSC米尔海姆
02:00
比乙
瓦勒海姆聚尔特vs利尔斯
02:00
巴圣青联
阿瓜伊青年队vs伊塔皮伦斯青年队
02:00
巴圣青联
保利尼亞青年隊vs古兰尼青年队
02:00
法篮乙
奥尔良vs里尔
02:00
秘鲁甲
卡萨大学vs水晶竞技
02:00
德堡州联
内特塔尔vs条顿尼亚通尼斯
02:00
西篮乙
梅利利亚vs莱里达
02:00
巴圣青联
圣贝拿度青年隊vs阿瓜桑塔SP青年队
02:00
乌干达NBL
UCU佳能vsKIU泰坦
02:00
巴圣青联
乔斯恩斯青年队vs索琼斯AP青年队
02:00
波兰乙
斯拉斯克B队vs普尔菲阿尔马
02:00
荷乙
邓博施vs布雷达
02:00
英乙U21
科尔切斯特联U21vs谢周三U21
02:00
巴圣青联
瓜鲁贺斯SP青年队vs弗拉门戈SP青年队
02:00
比乙
RFC列日vs亨克B队
02:00
巴圣青联
费罗维亚里亚青年队vs德昭青年队
02:00
巴圣青联
铆恩瑟SP青年队vs桑堤斯塔青年队
02:00
德篮甲
图寅根雷达虎vs维切塔
02:00
U23亚洲杯
塔吉克斯坦U23vs伊拉克U23
02:00
比U21
莫伦贝克U21vsFC登德U21
02:00
法篮乙
艾克斯vs阿尔萨斯联盟体育
02:00
巴圣青联
奥林匹亚青年队vs塔纳比青年队
02:00
法女篮
罗切文德女篮vs海纳特女篮
02:00
法篮丙
贝桑松vs贝尔克
02:00
英U21
纽卡斯尔联U21vs利兹联U21
02:00
巴圣青联
国民队SP青年队vs葡萄牙人青年队
02:00
巴圣青联
CA班德兰特年队vs国际贝贝度奥SP青年队
02:00
荷乙
罗达JCvs格拉夫夏普
02:00
比乙
洛默尔vs贝弗伦
02:00
巴圣青联
费尔南多波利斯青年队vs杰西博尼法茨奥青年队
02:00
俄甲
莫斯科罗迪纳vs希姆基
02:00
巴圣青联
伊罗斯博特SP青年队vs圣本托青年队
02:00
秘鲁甲
卡哈马卡vs格劳竞技
02:00
巴圣青联
巴西紫菀青年队vs尤文图斯SP青年队
02:00
法篮乙
昂热之星vs布拉扎克
02:00
波黑甲
莫斯塔尔维列兹vs兹维耶达
02:00
BNXT联赛
丹博斯治vs列日
02:00
俱乐部友谊赛
广播APRvs卢旺达能源集团
02:00
巴圣青联
国际里梅拉青年队vs皮拉西卡巴青年队
02:00
巴圣青联
陶巴特青年队vs苏萨诺青年队
02:00
荷乙
多德勒支vs奥斯
02:00
比乙
比尔肖特vs艾斯登
02:00
巴圣青联
布拉希尔青年队vs商业FC U20
02:00
比乙
瑟兰联vsKMSK丹泽
02:00
巴圣青联
CA塔奎里庭加青年队vs圣卡洛斯青年队
02:00
巴圣青联
圣若昂青年队vs独立SP青年队
02:00
法篮乙
巴奥夫斯vs普罗旺斯
02:00
秘鲁甲
阿利亚加vsAD塔尔玛
02:00
阿女甲
圣洛伦佐女足vs乌尔基萨大学女足
02:00
法篮乙
南特vs昂蒂布
02:00
巴圣青联
马利利亚青年队vs沃瑟汶青年队
02:00
斯尼女甲
拖里格拉瓦女篮vs辛卡纳采列女篮
02:00
法篮丙
里昂索vs波伊西
02:00
奥丙
法沃利特奈尔vs艾达葛
02:00
巴圣青联
米拉索青年队vs里奥沛图 U20
02:00
荷乙
特尔斯达vs埃门
02:00
巴圣青联
庞特普雷塔青年队vs瓜诺CAU20
02:04
瑞篮超
加姆特兰vs波拉斯
02:15
瑞士挑
阿劳vs图恩
02:15
瑞士挑
锡永vs尼奈斯
02:30
巴青锦标
伊塔贝莱U20vs罗亚U20
02:30
威冠联
圭斯菲德vs空中巴士
02:30
波兰甲
琴斯托霍瓦vs扎布热矿工
02:30
伊拉超
卡克vs扎瓦拉
02:30
英篮超
纽卡斯尔老鹰vs柴郡凤凰
02:30
比女超
皇家白星女足vs梅赫伦女足
02:30
萨尔后备
利梅诺后备队vsCD法斯后备队
02:30
威冠联
登比城vs弗林特镇
02:30
德甲
法兰克福vs奥格斯堡
02:30
西乙
特内里费vs莱加内斯
02:30
乌拉甲
蒙得维的亚利物浦vs防卫者体育蒙得维的亚
02:30
英篮超
布里斯托尔学院vs喀里多尼亚角斗士
02:30
巴青锦标
阿帕雷西达U20vs塞拉多U20
02:30
意乙
巴勒莫vs帕尔马
02:30
波兰乙
萨尼克vs克拉科夫
02:30
伊拉超
卡西姆vs杜赫克
02:30
法篮乙
圣夏蒙vs沙隆-兰斯
02:30
爱尔高联
家庭农场FCvs马拉海德联
02:30
威冠联
格雷斯福特vs普利斯坦丁
02:30
奥乙
布雷根茨vsFAC维也纳
02:30
伊拉超
阿马纳特巴格达vs胡多德
02:30
比女超
根特女足vs安德莱赫特女足
02:30
欧篮联
巴斯克尼亚vs博洛尼亚
02:30
巴青锦标
特林达德U20vs瓜纳巴拉市U20
02:30
威冠联
巴克利镇vs奇克
02:30
意乙
雷吉亚纳vs科森扎
02:30
波兰丙
比托姆vs卡利什
02:30
伊拉超
纳弗巴士拉vs艾纳加弗
02:30
法篮乙
罗切尔vs维希‑克莱蒙
02:45
西篮乙
阿利根迪vs拉科鲁尼亚
02:45
苏冠
因弗内斯vs拉茨流浪者
02:45
爱超
圣帕特里克竞技vs沃特福德联队
02:45
苏低联
凯尔特人B队vs哈茨后备队
02:45
西篮乙
卡塞雷斯vs奥伦塞
02:45
爱超
德里城vs沙姆洛克流浪
02:45
爱甲
凯里FCvs阿斯隆城
02:45
意甲
卡利亚里vs尤文图斯
02:45
爱超
斯莱戈流浪者vs邓多克
02:45
北爱后备
格伦托兰后备队vs科尔雷恩后备队
02:45
英篮超
莱切斯特骑士vs曼彻斯特巨人
02:45
威冠联
波史诺多vs霍利韦尔
02:45
爱超
戈尔韦联vs舒尔本
02:45
爱甲
韦克斯福德vs都柏林大学
02:45
爱超
波希米亚人vs德罗赫达联
02:45
爱甲
布雷流浪者vs条约联
02:45
爱甲
科布漫步者vs费恩夏普
02:50
法女篮
昂热女篮vs里尔女篮
03:00
西甲
毕尔巴鄂竞技vs格拉纳达
03:00
冰联杯C
伊米尔vs凯里亚
03:00
比篮乙
康伯莱恩vs拉特姆德品特
03:00
英甲
牛津联队vs斯蒂夫尼奇
03:00
北爱后备
克鲁萨德后备队vs罗夫加尔U20
03:00
厄瓜甲
德芬vs马卡拉
03:00
法甲
尼斯vs洛里昂
03:00
冰联杯C
阿斯韦德利尔vs亚伯格
03:00
冰岛超
凯夫拉维克vs阿佛坦斯
03:00
摩洛超
尤索非亚vs奥林匹克萨非
03:15
葡超
里奥阿维vs阿罗卡
03:15
葡联2A杯
奥德修斯vs联合
03:15
冰岛超
斯塔尔南vs瓦鲁尔
03:30
冰岛超
格林达维克vs堤达斯托尔
04:00
哥伦U19
阿吉拉斯多拉达斯U19vs恩維加多U19
04:00
秘鲁甲
科莫西奥联vs秘鲁体育大学
04:00
秘女联
防御女足vs阿亚库乔女足
04:45
葡篮甲
巴斯克俱乐部vs波瓦B队
05:00
哥伦乙
锡帕基拉老虎vs侨卡巴
05:00
智利丙
圣地亚哥城vs尤宁体育
05:00
墨西乙
科萨里奥斯德坎vs潘帕内罗斯
05:00
女南冠U20
阿根廷女足U20vs巴拉圭女足U20
05:00
哥伦乙
哥杜雷亚vs马达莱纳联
05:00
墨西乙
托卢卡B队vs惠克斯基卢坎
05:00
墨西乙
CD哈尔科内vs芝华士阿拉莫斯
05:15
巴拉乙
鲁毕奥vs雷科莱塔
05:30
厄瓜甲
奥伦斯CSvs基多大学体育
05:45
墨女超
蓝十字女足vs托卢卡女足
06:00
巴西乙
博塔弗戈SPvs米内罗美洲
06:00
巴女甲
科林蒂安女篮vs伊图阿诺女篮U20
06:00
巴马全联
阿马多尔后备队vs圣马丁足球俱乐部
06:00
巴西乙
诺瓦里桑蒂诺vs雷加塔斯巴西
06:00
巴拉甲
美洲太阳vs卢克尼奥竞技体育会
06:00
墨西T联
奇兰戈斯FCvs墨西克森CD
06:00
巴西甲
尤尼奥科林蒂安vs米纳斯
06:00
乌拉乙
科洛尼亚广场vs雷提斯塔
06:15
墨西乙
托尔特卡斯竞技vs帕丘卡III
06:30
多米联
东中央vs朴次茅斯轰炸机
07:00
巴西甲
圣保罗vs乌法兹萨
07:00
美预备联
多伦多FCB队vs新英格兰革命B队
07:00
巴女甲
帕尔梅拉斯女足vs阿美利加明尼路女足
07:00
委内超
都市运动会vs安格斯图拉FC
07:00
巴圣杯
巴斯克特塔图vs利加
07:00
委内超
卡拉波波vs加拉加斯
07:00
NBA
迈阿密热火vs芝加哥公牛
07:00
智利丙
费尔南德斯vs里尔尤文图德桑河
07:00
巴圣杯
巴斯奎特平达vs圣卡埃塔诺
07:00
墨女超
克雷塔罗女足vs莱昂女足
07:00
委内超
萨莫拉FCvs阿卡里瓜葡萄牙人
07:05
哥伦乙
拉尼洛斯vs奥尔索马尔索
07:10
阿乙
图库曼圣马丁vs吉列尔莫布朗
07:30
阿篮乙
意大利人俱乐部vs塔拉尔
07:30
巴拉乙
费布雷诺vs马丁莱德斯马
07:30
女南冠U20
厄瓜多尔女足U20vs乌拉圭女足U20
07:30
阿篮乙
皮拉尔运动者vs皮诺曹
07:30
美预备联
皇冠传统vs奥兰多城B队
07:45
智利联
康塞普森vs拉斯阿尼马斯
08:00
巴西乙
蓬塔格罗萨铁路vs阿瓦伊
08:00
阿篮乙
蒙罗社区联盟vs莫雷诺独立
08:00
美女职
奥兰多荣耀女足vs圣地亚哥波浪女足
08:00
乌拉联
禾巴卡马卡比vs乌拉圭佩纳罗尔
08:00
玻利维亚联
波托西民族vs拉巴斯
08:00
美预备联
圣路易斯市B队vs皇家君主
08:00
阿篮联
佩纳罗尔vs帕兰德森
08:00
阿篮乙
贝尔格拉诺图库曼vs塔菲别霍
08:00
阿鲁巴联
SV不列颠vs阿鲁巴俱乐部
08:00
波多黎各超
圣赫尔曼vs阿雷西博
08:00
厄瓜甲
奥卡斯vs埃梅莱克
08:00
智利联
华尔迪维亚vs利皮奥帕布罗聂鲁达
08:00
巴女甲
布鲁门诺女篮vs塞西阿拉夸拉女篮
08:15
智利联
安库德vs蒙特港
08:15
乌拉联
乌拉圭民族vs防卫者体育
08:30
巴拉甲
马约(PAR)vs波特诺山丘
08:30
智利联
斯塔迪奥vs塔尔卡雷霆
08:30
智利联
CD塔尔卡西班牙人vs奥索尔诺
08:30
智利甲
拉卡莱拉联vs埃弗顿VM
08:30
阿篮乙
圣胡斯托飓风vs维拉内达独立
08:45
墨西T联
奥古洛雷诺萨vs马塔莫罗斯体育
09:00
墨西超
马萨特兰vs华雷斯
09:00
澳首U23
约加利SCU23vs莫纳洛黑豹U23
09:00
阿篮乙
佩德罗埃查古vs拉普拉塔体操击剑
09:00
巴马甲
乌梅西特vsCA独立队
09:00
墨西T联
颂娜B队vs瓜达拉哈拉大学B队
09:00
墨女超
阿特拉斯女足vs老虎大学女足
09:00
巴马全联
SD国民竞技vs科克莱联
09:00
秘鲁甲
西恩夏诺vs加西拉索
09:00
新西兰中
威灵顿凤凰后备队vs内皮尔市流浪
09:00
阿篮乙
米特协会vs胡胡伊
09:00
洪都甲
CD维多利亚vs洛沃斯墨
09:00
墨西T联
圣地亚哥足球俱乐部vs阿特萨诺斯梅特佩克
09:10
哥伦甲
布卡拉曼加竞技vs茨高
09:15
萨尔瓦多联
圣塔安娜BCvs查尔恰帕联
09:15
萨尔瓦多联
圣萨尔瓦多BCvs圣文森特幻想
09:30
NBA
新奥尔良鹈鹕vs萨克拉门托国王
10:00
新西南联
坎特伯雷大学vs纳尔逊郊区
10:00
墨西T联
杜兰戈蝎子vs弗雷斯尼洛
10:00
加拿职
太平洋FCvs瓦鲁尔FC
10:00
新西南联
克赖斯特彻奇联vs度尼丁城皇家队
10:00
哥斯乙
贝伦蝎子vs蓬塔雷纳斯水手
10:15
澳塔女超
德文波特前锋女足vs南霍巴特女足
10:15
澳首U23
康纳骑士U23vs塔格拉诺联U23
10:30
新西兰中
索斯奥vs惠灵顿奥林匹克
10:30
澳威北后备
埃奇沃斯伊格斯后备队vs亚登斯顿后备队
10:30
新西兰中
威斯顿沙伯vs卡洛里
10:30
新西兰中
米拉马尔流浪者vs佩托内
10:45
澳南后备
克罗伊登国王后备队vs阿德莱德奥林匹克后备队
11:00
澳南后备
阿德莱德胜利后备队vs富勒姆联后备队
11:00
澳维超
格林古利vs墨尔本港
11:00
新西北联
马努雷瓦vs奥林匹克湾
11:00
墨西超
圣路易斯vs托卢卡
11:00
澳南后备
斯特尔特狮后备队vs西阿德莱后备队
11:00
澳维U21
曼宁厄蓝调U21vs休城U21
11:00
新西北联
陶朗加市联vs西海岸游骑兵
11:00
墨西超
蒂华纳vs普埃布拉
11:00
新西北联
奥克兰城vs梅尔维尔联合
11:15
澳南后备
坎伯兰联后备队vs塞利斯贝瑞联后备队
11:15
澳南后备
帕拉山骑士后备队vs地铁之星后备队
11:15
澳南后备
普雷福特后备队vs阿德莱德毒蛇后备队
11:15
澳南后备
莫德柏里喷射机后备队vs阿德莱德城后备队
11:15
澳首超
约加利SCvs莫纳洛黑豹
11:15
澳南后备
坎贝尔市体育馆后备队vs阿德莱德彗星后备队
11:15
澳南后备
阿德莱德蓝鹰后备队vs西托列斯比卡拉后备队
11:30
新西兰中
岛湾联vs北惠灵顿
12:00
日女乙
威蒂恩三重女足vs吉备国际大学女足
12:00
韩K4联
中浪野马vs世宗瓦内塞
12:00
俄甲
SKA哈巴罗夫斯克vs叶尼塞
12:00
日女乙
今治女足vs迪奥莎出云女足
12:00
日女乙
日本足协学院福岛女足vs筑波女足
12:00
澳威北后备
库克山后备队vs麦格理湖后备队
12:00
日女乙
OSA瑞亚湘南FC女足vs山梨藤樱女足
12:00
日女乙
福冈安科拉斯女足vs迪亚沃罗索广岛女足
12:00
日女乙
大和西尔菲德女足vs汤乡贝勒女足
12:05
日篮B1
横滨海盗vs名古屋战鹰
12:15
澳塔女超
河畔奥林匹克女足vs朗塞斯顿联女足
12:15
澳威北U20
萨瑟兰德U20vs曼立联U20
12:30
澳中部女联
诺伍德火焰女篮vs东部小牛女篮
12:30
澳塔超
德文波特城vs南霍巴特
13:00
韩K联
水原FCvs济州联
13:00
澳维亚
布伦达拉鹰vs波克海尔
13:00
日职乙
冈山绿雉vs熊本深红
13:00
中台女联
中华电信女篮vs台元纺织女篮
13:00
澳西后备
威利普后备vs尼兰西澳洲大学后备队
13:00
日职丙
岩手盛冈仙鹤vsFC琉球
13:00
澳南甲
坎伯兰联vs塞利斯贝瑞联
13:00
韩K3联
春川市民vs蔚山市民
13:00
澳维女超
布伦瑞克祖云达斯女足vs普雷斯顿狮队女足
13:00
西澳超U20
弗罗瑞特U20vs施蒂林马塞多尼亚U20
13:00
澳维甲
兰沃里林弗洛vs墨尔本胜利青年队
13:00
澳亚超
南史宾威vs凯席科梅兹
13:00
日职联
北海道札幌冈萨多vs广岛三箭
13:00
澳首甲
昆比亚城市vs堪培拉白头鹰
13:00
日职乙
山形山神vs爱媛FC
13:00
澳南甲
阿德莱德蓝鹰vs托列斯比卡拉
13:00
澳南甲
阿德莱德眼镜蛇vs西部前锋
13:00
西澳超U20
阿马达尔U20vs佩尔斯U20
13:00
澳首超
奥康诺骑士vs塔格拉诺联
13:00
澳维超
曼宁厄蓝调vs休城
13:00
日职联
横滨水手vs柏太阳神
13:00
澳维亚
博马里斯vs阿东那城
13:00
日职乙
清水心跳vs仙台七夕
13:00
澳西后备
罗金厄姆市后备队vs乔达路普联后备队
13:00
日职丙
松本山雅vs赞岐釜玉海
13:00
澳南甲
普雷福特vs阿德莱德毒蛇
13:00
韩K3联
大邱FCB队vs始兴市民
13:00
西澳超U20
巴尔卡塔U20vs因勒乌德联U20
13:00
澳维女超
南墨尔本女足vs埃森登皇家女足
13:00
韩K联
光州FCvs蔚山HD
13:00
澳维亚
鲁纳沃丁城vs高宝谷太阳
13:00
日职联
京都不死鸟vs新潟天鹅
13:00
韩篮甲
水原KT音速弹vs昌原LG猎隼
13:00
澳首甲
堪培拉祖云达斯vs布伦达贝拉
13:00
日职乙
藤枝MYFCvs德岛漩涡
13:00
澳南甲
阿德莱德胜利vs富勒姆联
13:00
韩K3联
釜山运输vs金海
13:00
西澳超U20
湾水市U20vs珀斯光荣U20
13:00
澳南后备
阿德莱德SC后备队vs白城FK贝尔格莱后备队
13:00
澳维甲
北部吉隆勇士vs伊斯特恩狮队
13:00
日职联
鸟栖砂岩vs鹿岛鹿角
13:00
澳首甲
贝尔康纳联vs沃登山谷
13:00
日职乙
甲府风林vs群马草津温泉
13:00
澳西后备
戈斯奈尔斯后备队vs曼都拉城FC后备队
13:00
韩K2联
富川FCvs釜山偶像
13:00
澳南甲
斯特尔特狮队vs西阿德莱德SC
13:00
韩K4联
平泽市民vs平昌FC
13:00
澳首超
古玛老虎vs堪培拉FC
13:00
澳维女超
布伦达拉鹰女足vs海德堡女足
13:05
日篮B1
广岛蜻蜓vs大阪七福神
13:15
澳昆女超
伊斯顿沙伯女足vs布里斯班奧林匹克女足
13:15
澳首甲
澳大利亚国立大学vs瓦加城流浪
13:30
澳超
西悉尼流浪者vs墨尔本城
13:30
澳威北超
埃奇沃斯伊格斯vs亚登斯顿
13:30
澳南超
坎贝尔市体育馆vs阿德莱德彗星
13:30
澳威北后备
瓦伦蒂勒后备队vs纽卡斯尔奥林匹克后备队
13:30
澳维U21
卡瓦利尔斯U21vs墨尔本港鲨鱼U21
13:45
澳昆U23
瑞德兰茨联U23vs狮子队U23
13:45
澳昆U23
布里斯班前锋U23vs洛根闪电U23
14:00
韩K4联
首尔联队vs晋州市民
14:00
中女甲
北京师范大学女足vs四川女足
14:00
日篮B2
大冢商会越谷阿尔法vs滋贺湖
14:00
日职联
福冈黄蜂vs磐田喜悦
14:00
足协杯
上海赛更达vs绍兴上虞翼龙
14:00
足协杯
江苏南房东晟vs廊坊荣耀之城
14:00
澳北女超
新莱姆顿FC女子vs布罗德美度兰女足
14:00
中台T1联赛
台啤永丰云豹vs台北台新火星
14:00
澳昆乙
魔法联合TFAvs塔林加流浪
14:00
中女甲
天津圣德女足vs上海申花上体女足
14:00
日篮B2
福岛火绊vs山形飞龙
14:00
日职联
湘南丽海vs神户胜利船
14:00
足协杯
上海长宁三菱重工vs江西黑马青年
14:05
日篮B1
群马雷鹤vs秋田北部喜悦
14:05
日篮B1
京都创荣vs佐贺气球人
14:05
日篮B1
名古屋钻石海豚vs岛根魔术
4月21日 星期日直播节目列表
00:00
法全乙
赫雅斯vs格拉斯
00:00
法全乙
圣派维vs安高曼
00:00
法全乙
布里欧齐vs奥比维利耶
00:00
法全乙
梅肯vs贝桑松
00:00
波兰甲
华沙莱吉亚vs弗罗茨瓦夫
00:00
波兰乙
莱格尼卡vs莫托路宾
00:00
西室内足
科尔多瓦室内足球队vs卡塔格纳室内足球队
00:00
西女甲
吉普斯夸女篮vs恩斯诺女篮
00:00
波兰丙
埃尔布隆格vs奥尔什丁
00:00
西室内足
MRA纳瓦拉室内足球队vs莫维斯塔室内足球队
00:00
波青联
什切青波贡青年队vs奥波莱青年队
00:00
法全乙
阿雷斯vs弗雷瑞斯
00:00
法全乙
EV永河畔拉罗什vs布洛伊斯
00:00
法全乙
法兰西足球竞技vs迪南勒洪
00:00
法全乙
彼谢姆vs普瑞兰斯
00:00
波兰甲
卢宾扎格勒比vs乔治罗尼亚
00:00
西室内足
阿尔西拉室内足球队vs纳瓦拉室内足球队
00:00
波兰丙
克特威卡vsLKS洛迪兹II
00:00
西室内足
瓦尔德佩纳斯室内足球队vs曼萨纳雷斯室内足球队
00:00
波青联
扎布热矿工青年队vs琴斯托霍瓦青年队
00:00
法全乙
侏罗苏特vs尚马利尔斯
00:00
法全乙
昂热B队vs特雷利萨克
00:00
法全乙
比亚华斯vs甘冈B队
00:00
法全乙
AF维洛斯vs布洛涅
00:00
瑞士甲
艾曼柏克vs慕利
00:00
波兰甲
LKS洛迪兹vs波兹南莱赫
00:00
波兰乙
奥波莱vs查洛里
00:00
西室内足
艾尔培路室内足球队vs帕尔马室内足球队
00:00
波兰丙
拉杜尼亚河vsGKS贝查特
00:00
阿塞超
纳希切万vs萨拜FC
00:00
法全乙
戛纳vs图隆
00:00
波青联
路宾青年队vs阿卡青年队
00:00
法全乙
罗莫朗坦vs埃文
00:00
法全乙
圣马洛vs福格斯
00:00
法全乙
博比尼vs弗勒里梅洛吉斯
00:00
波兰甲
克拉科维亚vs涅波沃米采
00:00
波兰乙
阿尔卡vs华沙普洛克
00:00
西室内足
FC巴塞罗那室内足球队vs皇家贝蒂斯室内足球队
00:00
西女甲
阿维尼达女篮vs格尔尼卡女篮
00:00
波兰丙
波兹南波兰IIvs斯塔沃拉
00:00
西室内足
新阿波斯托利门(室内)vs卡特加斯能量室内足球队
00:00
波青联
乔治罗尼亚青年队vs克拉科维亚青年队
00:00
法全乙
勒皮vs欧巴涅
00:00
法全乙
布尔格斯18vs索米尔
00:00
法全乙
洛里昂B队vs葛伦维尔
00:00
法全乙
欧塞尔B队vs圣昆廷
00:00
波兰甲
波兹南瓦塔vs梅莱茨钢铁
00:00
瑞士甲
科索沃苏黎世vs图根
00:00
波兰乙
特马利卡vsGKS卡托威斯
00:00
西室内足
佩尼斯科拉室內足球队vs哈恩帕莱索室内足球队
00:00
阿塞超
卡帕兹PFKvs萨巴赫
00:00
波兰丙
卢宾扎格勒比B队vs霍吉尼赞卡
00:45
荷乙
马斯特里赫特vs威廉二世
01:00
德篮乙
波琴vs吉森46人
01:00
西女甲
阿拉塞斯女篮vs杰里斯女篮
01:00
德篮乙
基希海姆vs法兰克福
01:00
奥丙
韦伯多夫圣安那vs林茨青年队
01:00
西女甲
费路尔女篮vs埃斯蒂特斯女篮
01:00
波兰甲
恩尼加斯扎尼vs华斯基
01:00
德篮乙
BBC拜罗伊特vs帕德博恩
01:00
西篮乙
瓦拉多利德vs提佐纳
01:00
瑞典超甲
奥迪沃特vs耶夫勒
01:00
德篮乙
哈根凤凰vs耶拿
01:00
西女甲
塞尔塔女篮vs本比夫雷女篮
01:30
德篮乙
BG卡尔斯鲁厄vs纽伦堡
01:30
西女甲
卡迪拉苏女篮vs罗斯卡塞利斯女篮
01:30
西篮乙
赫斯蒂亚梅诺卡vs富恩拉布雷达
01:30
德篮乙
TBB特里尔vs维切塔二队
01:30
德篮乙
WWU芒斯特vs科布伦茨
02:00
法篮甲
格拉夫莱尼斯vs罗阿讷
02:00
比业余
海斯特vsURSL维斯
02:00
法篮甲
沙隆索恩vs南泰尔
02:00
法篮甲
圣昆廷vs第戎
02:00
荷乙
格罗宁根vs坎布尔
02:00
比业余
拉路维尔vs根特B队
02:00
法篮甲
勒芒萨尔特vs大都会92
02:00
法篮甲
利摩日vs南锡
02:00
比业余
霍格斯特拉腾vsSE温克尔
02:00
葡篮超
埃什盖拉vs路斯坦尼亚
02:00
法篮甲
布尔格vs斯特拉斯堡
02:00
比业余
沙勒罗瓦B队vsROC沙勒罗瓦
02:00
南非超
超体联盟vs茨普帕
02:00
西篮乙
圣帕罗布哥斯vs奥维耶多
02:00
法篮甲
摩纳哥vs勒坡特
02:00
比业余
SC罗克伦vs维尔通
02:00
法篮甲
ASVEL里昂维勒班vs巴黎
02:30
意女篮
米兰女篮vs法米拉女篮
02:30
意女篮
博洛尼亚女篮vs堪波巴索女篮
02:30
意女篮
威尼斯雷耶女篮vs奥希根罗马女篮
02:30
意女篮
巴蒂帕利亚女篮vs拉古萨女篮
02:30
意女篮
圣马蒂诺女篮vs萨沙里女篮
02:30
意女篮
布里夏女篮vs圣基奥云尼女篮
02:45
西篮甲
帕伦西亚vs格拉纳达
02:45
西篮甲
巴塞罗那vs穆尔西亚
03:00
英篮超
谢菲尔德鲨鱼vs普利茅斯袭击者
07:00
澳超
珀斯光荣vs西部联
07:30
美职业
多伦多FCvs新英格兰革命
09:00
阿篮联
里亚丘埃洛vs欧贝拉TC
13:00
日篮B1
涩谷太阳摇滚vs三远新凤凰
13:00
日篮B1
京都创荣vs佐贺气球人
重要赛事
2024-04-20 00:30
意甲
热那亚vs拉齐奥
2024-04-20 02:30
德甲
法兰克福vs奥格斯堡
2024-04-20 02:45
意甲
卡利亚里vs尤文图斯
2024-04-20 03:00
西甲
毕尔巴鄂竞技vs格拉纳达
2024-04-20 03:00
法甲
尼斯vs洛里昂
2024-04-20 20:00
西甲
维戈塞尔塔vs拉斯帕尔马斯
2024-04-20 21:30
德甲
多特蒙德vs勒沃库森
2024-04-20 21:30
德甲
科隆vs达姆施塔特
2024-04-20 21:30
德甲
弗赖堡vs美因茨
2024-04-20 21:30
德甲
海登海姆vsRB莱比锡
2024-04-20 21:30
德甲
霍芬海姆vs门兴格拉德巴赫
2024-04-20 21:30
德甲
柏林联合vs拜仁慕尼黑
2024-04-21 21:00
意甲
恩波利vs那不勒斯
2024-04-21 21:00
意甲
AC米兰vs国际米兰
2024-04-21 21:00
意甲
蒙扎vs亚特兰大
2024-04-21 21:00
意甲
罗马vs博洛尼亚
2024-04-21 21:00
意甲
萨勒尼塔纳vs佛罗伦萨
2024-04-21 21:00
意甲
萨索洛vs莱切
2024-04-21 21:00
意甲
都灵vs弗罗西诺内
2024-04-21 21:00
意甲
维罗纳vs乌迪内斯
2024-04-21 23:00
法甲
布雷斯特vs摩纳哥
2024-04-21 23:00
法甲
勒阿弗尔vs梅斯
2024-04-21 23:00
法甲
朗斯vs克莱蒙
2024-04-21 23:00
法甲
里尔vs斯特拉斯堡
2024-04-27 21:30
德甲
奥格斯堡vs云达不莱梅
2024-04-27 21:30
德甲
勒沃库森vs斯图加特
2024-04-27 21:30
德甲
拜仁慕尼黑vs法兰克福
2024-04-27 21:30
德甲
门兴格拉德巴赫vs柏林联合
2024-04-27 21:30
德甲
波鸿vs霍芬海姆
2024-04-27 21:30
德甲
达姆施塔特vs海登海姆
2024-04-27 21:30
德甲
弗赖堡vs沃尔夫斯堡
2024-04-27 21:30
德甲
美因茨vs科隆
2024-04-27 21:30
德甲
RB莱比锡vs多特蒙德
2024-04-27 22:00
英超
阿斯顿维拉vs切尔西
2024-04-27 22:00
英超
伯恩茅斯vs布莱顿
2024-04-27 22:00
英超
埃弗顿vs布伦特福德
2024-04-28 21:00
意甲
弗罗西诺内vs萨勒尼塔纳
2024-04-28 21:00
意甲
热那亚vs卡利亚里
2024-04-28 21:00
意甲
国际米兰vs都灵
2024-04-28 21:00
意甲
尤文图斯vsAC米兰
2024-04-28 21:00
意甲
拉齐奥vs维罗纳
2024-04-28 21:00
意甲
莱切vs蒙扎
2024-04-28 21:00
意甲
那不勒斯vs罗马
2024-04-28 21:00
意甲
亚特兰大vs恩波利
2024-04-28 21:00
意甲
博洛尼亚vs乌迪内斯
2024-04-28 21:00
意甲
佛罗伦萨vs萨索洛
2024-04-28 23:00
法甲
克莱蒙vs兰斯
2024-04-28 23:00
法甲
洛里昂vs图卢兹
2024-05-04 21:30
德甲
多特蒙德vs奥格斯堡
2024-05-04 21:30
德甲
法兰克福vs勒沃库森
2024-05-04 21:30
德甲
科隆vs弗赖堡
2024-05-04 21:30
德甲
海登海姆vs美因茨
2024-05-04 21:30
德甲
霍芬海姆vsRB莱比锡
2024-05-04 21:30
德甲
斯图加特vs拜仁慕尼黑
2024-05-04 21:30
德甲
柏林联合vs波鸿
2024-05-04 21:30
德甲
云达不莱梅vs门兴格拉德巴赫
2024-05-04 21:30
德甲
沃尔夫斯堡vs达姆施塔特
2024-05-04 22:00
英超
阿森纳vs伯恩茅斯
2024-05-04 22:00
英超
布伦特福德vs富勒姆
2024-05-04 22:00
英超
布莱顿vs阿斯顿维拉
2024-05-05 21:00
意甲
卡利亚里vs莱切
2024-05-05 21:00
意甲
恩波利vs弗罗西诺内
2024-05-05 21:00
意甲
AC米兰vs热那亚
2024-05-05 21:00
意甲
蒙扎vs拉齐奥
2024-05-05 21:00
意甲
罗马vs尤文图斯
2024-05-05 21:00
意甲
萨勒尼塔纳vs亚特兰大
2024-05-05 21:00
意甲
萨索洛vs国际米兰
2024-05-05 21:00
意甲
都灵vs博洛尼亚
2024-05-05 21:00
意甲
乌迪内斯vs那不勒斯
2024-05-05 21:00
意甲
维罗纳vs佛罗伦萨
2024-05-05 23:30
西甲
维戈塞尔塔vs比利亚雷亚尔
2024-05-05 23:30
西甲
赫塔菲vs毕尔巴鄂竞技
2024-05-11 21:30
德甲
奥格斯堡vs斯图加特
2024-05-11 21:30
德甲
拜仁慕尼黑vs沃尔夫斯堡
2024-05-11 21:30
德甲
门兴格拉德巴赫vs法兰克福
2024-05-11 21:30
德甲
波鸿vs勒沃库森
2024-05-11 21:30
德甲
达姆施塔特vs霍芬海姆
2024-05-11 21:30
德甲
科隆vs柏林联合
2024-05-11 21:30
德甲
弗赖堡vs海登海姆
2024-05-11 21:30
德甲
美因茨vs多特蒙德
2024-05-11 21:30
德甲
RB莱比锡vs云达不莱梅
2024-05-11 22:00
英超
阿斯顿维拉vs利物浦
2024-05-11 22:00
英超
伯恩茅斯vs布伦特福德
2024-05-11 22:00
英超
埃弗顿vs谢菲尔德联
2024-05-12 03:00
法甲
布雷斯特vs兰斯
2024-05-12 03:00
法甲
克莱蒙vs里昂
2024-05-12 03:00
法甲
马赛vs洛里昂
2024-05-12 03:00
法甲
蒙彼利埃vs摩纳哥
2024-05-12 03:00
法甲
南特vs里尔
2024-05-12 03:00
法甲
尼斯vs勒阿弗尔
2024-05-12 03:00
法甲
巴黎圣日耳曼vs图卢兹
2024-05-12 03:00
法甲
雷恩vs朗斯
2024-05-12 03:00
法甲
斯特拉斯堡vs梅斯
2024-05-12 21:00
意甲
亚特兰大vs罗马
2024-05-12 21:00
意甲
佛罗伦萨vs蒙扎
2024-05-12 21:00
意甲
弗罗西诺内vs国际米兰
2024-05-15 23:30
西甲
阿尔梅里亚vs巴塞罗那
2024-05-15 23:30
西甲
维戈塞尔塔vs毕尔巴鄂竞技
2024-05-15 23:30
西甲
赫塔菲vs马德里竞技
2024-05-15 23:30
西甲
吉罗纳vs比利亚雷亚尔
2024-05-15 23:30
西甲
拉斯帕尔马斯vs皇家贝蒂斯
2024-05-15 23:30
西甲
奥萨苏纳vs皇家马略卡
2024-05-15 23:30
西甲
巴列卡诺vs格拉纳达
2024-05-15 23:30
西甲
皇家马德里vs阿拉维斯
2024-05-15 23:30
西甲
皇家社会vs瓦伦西亚
2024-05-15 23:30
西甲
塞维利亚vs加的斯
2024-05-18 21:30
德甲
勒沃库森vs奥格斯堡
2024-05-18 21:30
德甲
多特蒙德vs达姆施塔特
2024-05-18 21:30
德甲
法兰克福vsRB莱比锡
2024-05-18 21:30
德甲
海登海姆vs科隆
2024-05-18 21:30
德甲
霍芬海姆vs拜仁慕尼黑
2024-05-18 21:30
德甲
斯图加特vs门兴格拉德巴赫
2024-05-18 21:30
德甲
柏林联合vs弗赖堡
2024-05-18 21:30
德甲
云达不莱梅vs波鸿
2024-05-18 21:30
德甲
沃尔夫斯堡vs美因茨
2024-05-19 03:00
法甲
勒阿弗尔vs马赛
2024-05-19 03:00
法甲
朗斯vs蒙彼利埃
2024-05-19 03:00
法甲
里尔vs尼斯
2024-05-19 03:00
法甲
洛里昂vs克莱蒙
2024-05-19 03:00
法甲
里昂vs斯特拉斯堡
2024-05-19 03:00
法甲
梅斯vs巴黎圣日耳曼
2024-05-19 03:00
法甲
摩纳哥vs南特
2024-05-19 03:00
法甲
兰斯vs雷恩
2024-05-19 03:00
法甲
图卢兹vs布雷斯特
2024-05-19 21:00
意甲
博洛尼亚vs尤文图斯
2024-05-19 21:00
意甲
佛罗伦萨vs那不勒斯
2024-05-19 21:00
意甲
国际米兰vs拉齐奥
2024-05-26 21:00
意甲
尤文图斯vs蒙扎
2024-05-26 21:00
意甲
拉齐奥vs萨索洛
2024-05-26 21:00
意甲
AC米兰vs萨勒尼塔纳
2024-05-26 21:00
意甲
那不勒斯vs莱切
2024-05-26 21:00
意甲
维罗纳vs国际米兰
2024-05-26 21:00
意甲
卡利亚里vs佛罗伦萨
2024-05-26 21:00
意甲
恩波利vs罗马
2024-05-26 21:00
意甲
弗罗西诺内vs乌迪内斯
2024-05-26 21:00
意甲
热那亚vs博洛尼亚
2024-05-26 21:00
意甲
亚特兰大vs都灵
2024-05-26 23:30
西甲
皇家马德里vs皇家贝蒂斯
2024-05-26 23:30
西甲
阿尔梅里亚vs加的斯
足球录像
更多
04-19 欧联杯 罗马vsAC米兰 2:1
04-19 欧协联 里尔vs阿斯顿维拉 2:1
04-19 欧联杯 亚特兰大vs利物浦 0:1
04-19 欧联杯 西汉姆vs勒沃库森 1:1
04-19 U23亚洲杯 约旦U23vs卡塔尔U23 1:2
04-19 欧联杯 马赛vs本菲卡 1:0
04-19 欧协联 佛罗伦萨vs比尔森胜利 2:0
04-19 U23亚洲杯 印度尼西亚U23vs澳大利亚U23 1:0
04-18 亚冠 阿尔艾因vs利雅得新月 4:2
04-18 欧冠 拜仁慕尼黑vs阿森纳 1:0
篮球录像
04-18 CBA 辽宁vs深圳 124:87
04-18 CBA 广东vs广厦 120:100
04-18 NBA 热火vs76人 104:105
04-18 NBA 老鹰vs公牛 116:131
04-17 NBA 勇士vs国王 94:118
04-17 NBA 湖人vs鹈鹕 110:106
04-16 CBA 上海vs北京 118:98
04-16 WCBA 四川女篮vs内蒙古女篮 95:89
04-15 CBA 广厦vs山西 109:96
04-15 CBA 深圳vs北控 117:97
最新视频
5号传承!贝林这一次停球和摆脱都颇有齐祖神韵
米兰:这是一次世界级的处理!
他的速度有多快,取决于冲突到了哪个阶段!
曾经那个大力出奇迹的暴力王子,你还记得吗?
阿森纳:曾经那个被寄予厚望的边锋,你还记得吗?
曾经那个悲情9号,被折枝的花朵,你还记得吗?
切尔西:欢迎观看甩头攻门教科书!
尤文:一见钟情,这是他与足球的故事!
皇马:当他颠着球走向点球点的时候,一切都稳了!
莫德里奇这两次处理宝刀未老,依旧世界级!
别人在看
英格兰足球联赛网上直播
nba常规赛掘金vs老鹰直播
拉斯帕尔马斯vs艾科坎比赛直播
nba猛龙对公牛直播
cba广东比赛直播
巴萨vs曼联
违来体育直播
费弗森vs科比
超智能足球2巴西vs赤足影眼
pw篮球俱乐部vsnowho队
中超比赛直播吗
科隆vs莱比红牛
友情链接